перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кандидатуру первого заместителя мэра Ярославля утвердят 22 июля

19 июля 2013, 13:59
Гость
Гость
22 июля 2013, 04:41
Представим себе картину - на любых выборах побеждают "Гражданская платформа" или "Справедливая Россия" ?( О КПРФ не упоминаю - она давно хвостом виляет ). И опять появится новая "партия власти ", но под другим названием. Что изменится ? Просто выстроится новая очередь у "кормушки", которую налогами наполняют все мы , граждане "столицы демократии " Ярославля. От этого станет кому-то легче ? Не надо всех держать за лопухов. От всех партий нужны не обещания о "светлом будущем ", а реальные дела ( лучше голосовать за дворника ,который на наших глазах убирает мусор , чем за горлопана,обещающего всем "достойные" похороны.)
Гость
22 июля 2013, 10:32
Отлично сказано!!!
Гость
22 июля 2013, 12:01
Класс!!! Правильно на 100%
Гость
22 июля 2013, 13:38
Идея хорошая, но в наших реалиях, что с этим делать?
Гость
20 июля 2013, 11:03
Печально, если выберут какого-нибудь подконтрольного партии власти кандидата, который будет "прикрывать" таких, как Авдалян, которые делают наши дороги чуть ли не из навоза...
Гость
21 июля 2013, 16:38
Чтоб ТЫ , Авдалян , всю оставшуюся жизнь ездил по дорогам типа Тутаевского шоссе на машине с самым низким дорожным просветом.
Гость
20 июля 2013, 09:50
Мэром надо сделать Бегемота!
Гость
19 июля 2013, 20:18
Реально первым замом будет господин Виноградов - он слишком много знает , что-бы в этой должности не обезопасить себя и "команду" мэрии.
Гость
19 июля 2013, 18:08
Предлагаю от СП ГРЕШНЕВИКОВА или от КПРФ ВОРОБЬЕВА они себя считают самыми порядочными людми земли ЯРОСЛАВСКОЙ
Гость
19 июля 2013, 20:45
Да уж, если эти самые порядочные..., то страшно представить что же из себя представляют не порядочные?
Гость
22 июля 2013, 09:03
Гость
19 июля 2013, 20:45
Да уж, если эти самые порядочные..., то страшно представить что же из себя представляют не порядочные?
Бегемот, критиковать любой дурак может - Вы предложите, мы хоть увидим Ваше виденье
Гость
19 июля 2013, 16:54
И господин Авдалян на первой парте в серединке,тоже будет выбирать.......
Гость
19 июля 2013, 17:46
О,да! Господин Свидетель! Вообще-то, если дело реальное было - он должен сейчас в Коровничках на нарах сухарик хрупать, а не в муниципалитете сидеть, ксивой размахивая...
Гость
19 июля 2013, 15:45
Ярославцы, процесс пошёл..., сегодня освобождён от должности Балабаев! Балабаев, давай, до свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2013, 23:37
Он не специалист в этой области поэтому и отстранён.
Гость
22 июля 2013, 09:02
Надоел. Ник бегемот не просто так...
Гость
19 июля 2013, 15:34
Необходимо что бы первый зам был опытным профессионалом-управленцом, и одновременно этот человек должен жёстко контролировать троицу: Нечаев-Степанов-Розанов… Уверен, что эти господа лишь временно «перекрасились» под давлением обстоятельств и желанием сохранить свои кресла… Не секрет, что в так называемой «команде» Урлашова априори не могло быть порядочных людей, что и подтвердили последние события… Я имею ввиду не только мэрских которых «закрыли...» Внимательно присмотритесь к оставшимся… Оптимальный вариант: не затягивая в кратчайшие сроки очистить мэрию от всего кадрового наследия бывшего мэра.
Гость
19 июля 2013, 19:54
наверное это должны быть одни единоросы!?
Гость
20 июля 2013, 22:19
Ты, что советник с огромным опытом? Уймись, может хватит уже учить людей?
Гость