перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Евгений Урлашов написал обращение к ярославцам

6 июля 2013, 11:19
Гость
Гость
8 июля 2013, 11:36
Мэр должен заниматься городским хозяйством, а не пропагпндой Гражданской платформы. Посадили заслуженно.
Гость
8 июля 2013, 13:26
Да вы то откуда знаете? он не признан виновным! а пока только АРЕСТОВАН, вот когда суд признает, тогда и будете утверждать
Гость
8 июля 2013, 11:03
Год назад бы так красиво говорил, а главное и делал бы так красиво, как теперь говорит. А то вёл себя как..., не буду об этом, лежачих не бьют. Да и выглядит этот арест как большая пиар акция, самого Е.Р., у нас всё время убогих и обиженных жалеют, на это и ставка.
Гость
8 июля 2013, 12:07
Согласен на 100%, что это - пиар самого ЕР!!!
Гость
8 июля 2013, 10:37
Если предоставленные видео - доказательства, то я Стив Джобс...
Гость
8 июля 2013, 11:03
Здравствуйте Стив...))))
Гость
8 июля 2013, 09:32
Радострой выгнать из города водители измучались понаделали бракованых дорог с нарушением технологии это вредительство
Гость
8 июля 2013, 14:20
я бы предложила проверку ОБЭПу провести.. деньги получили и вдруг банкроты.. контрагентиков бы их пошерстили.. глядишь и встало бы все на свои места..
Гость
8 июля 2013, 09:13
Женя ! Мы с тобой! Знай, что если будешь выдвигаться в губернаторы - мой голос, голос жены и родителей уже отданы тебе! Ты- молодец!
Гость
8 июля 2013, 12:12
Леша, лучше деньги копи на передачки своему кумиру!
Гость
8 июля 2013, 08:16
Всем, кто пишет в защиту УЕР советую - задумайтесь, Вас снова раскручивают на политику и Вы в пылу пишете "Отпустите, волки позорные!" Это все политтехнологии. Спокойно подумайте: - что было сделано новой мэрией такого, чтобы использовали конкретно Вы? - если каждый вор и политический спекулянт будет покрывать свои фортели через политику, улучшится жизнь в городе или в один прекрасный день все накроется окончательно? Не касаясь отношения к личности (оно у всех разное, это нормально) , напомню результаты деятельности человека, который действительно подчинил свою жизнь идее. После Сталина осталась дважды (до и после войны) отстроенная страна, а из личного имущества - трубка, френч и сапоги в музее....при абсолютно неограниченных возможностях
Гость
8 июля 2013, 10:23
где отстроенная страна сейчас?! где возможности?!
Гость
8 июля 2013, 13:23
А что было сделано старой мэрией такого, что мы бы ощутили??? 1000-летие, и то испоганили, а к ярославцам прозвучал призыв, мол на улицу не выходите И ЭТО В ДЕНЬ ГОРОДА 1000-летие было для москвичей и "ГОСТЕЙ города, новый мост построили, но по подсчетам, можно было за эти деньги ЕЩЕ 1 построить! сколько было разворовано!
Гость
8 июля 2013, 02:49
Евгений. Наш город никогда не отличался порядочными людьми, особенно наделенными теми или иными властными полномочиями. Вы изначально были неугодны многим, кто имел тот или иной политический и не только интерес к тем или иным отраслям и дефинициям..... Я не хочу произносить это открыто, и так все ясно..... Ясно, что это была грубая провокация. Если честно ожидали этот выпад гораздо раньше. И вот.... Произошло.... Мы верим Вам! Мы с Вами!
Гость
7 июля 2013, 22:58
желаю вам Евгений Урлашов отсидеть свои 15 лет с мужественностью и стойкостью , с любовью, Ярославцы
Гость
8 июля 2013, 09:10
так нельзя, зло излученное тобой к тебе вернется непременно
Гость
7 июля 2013, 22:55
Грязная кампания в СМИ против Урлашова началась, когда он еще только баллотировался на пост мэра и с тех пор не прекращалась. Каждую неделю в почтовые ящики бросают газеты с карикатурами на Урлашова. На предыдущего мэра кто-нибудь хоть одну карикатуру видел?
Гость
7 июля 2013, 21:59
еще и дочь пригребли, спасибо что утюг не дали "подержать"
Гость
7 июля 2013, 21:55
управленческий аппарат - это единая машина, а когда в нем есть "прямоток", остальным приходится напрягаться
Гость
7 июля 2013, 21:50
гласность?!. не, не не слышали...
Гость
7 июля 2013, 21:49
а когда это Маркину генерала дали?!.
Гость
7 июля 2013, 21:48
смотрел сегодня новости, что творится в миру - по 5 каналу (Петроград), НТМ выпуск про Е.Р. и евроньюс - по евроньюс говорят как оно есть, по Питерскому иная точка зрения (реальнее и приближенней к происходящему) чем у Москвы. конкретно про НТМ (выпуск про Е.Р.): в двух словах, проанализировав сказанное, - лепят горбатого... уж слишком много несрастушек видных простому гражданину, не надо быть семи пядей во лбу, что бы догадаться кому надо попридержать Е.Р. на необходимое время, методом, проверенным временем... да, есть и недостатки в работе у Е.Р., но у кого их нет - не спотыкается только червяк. имхо: других достойных кандидатов на пост мэра пока на горизонте не вижу.
Гость
7 июля 2013, 19:45
Уважаемые добрый вечер Кто помнит песню Машины Времени про кукол..........................................................................................................
Гость
7 июля 2013, 17:10
как же вам евгений робертович не стыдно- обращаться к нам, ведь то что показано и рассказано нам- правда, ваше задержание должно было быть еще в прошлом году, но слава богу лучше позже, чем никогда
Гость
8 июля 2013, 06:21
По себе судишь?
Гость
7 июля 2013, 17:03
Я, обратился к президенту РФ с вопросом о том что он думает по всему происходящему в отношении Евгения Урлашова. И вот что я получил в ответ. Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в форме электронного документа в адрес Администрации Президента Российской Федерации, в целях обеспечения Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в Следственный комитет Российской Федерации в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов (ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Советник департамента письменных обращений граждан и организаций С.Панов
Гость
8 июля 2013, 01:12
Ну всё,теперь суши сухари)))
Гость
8 июля 2013, 07:23
а что ты хотел услышать? Думал что ты такой красавчик что президент тебе лично позвонит у него дел побольше чем заниматься Урлашовым не президентское это дело)))? тут на письмо президента Америки отвечают не менее чем через две недели,подожди ответят!!!И Урлашов не такая большая фигура что бы президент ей занимался сейчас есть кому с ним работать,СК России на все интересующие Вас вопросы ответит!!!
Гость
7 июля 2013, 14:58
Полно баранов в нашем мире которыми легко управлять, достаточно пару картинок по зомбо ящику показать . А почему бы под шумок не посадить и неугодного системе человека. Если бы его поймали с поличным и на его руках осталась краска от по меченых денег, то я бы еще поверил, а так кто то сказал, это не доказательства, пускай они пройдут все тест на детекторе лжи при народе.
Гость
7 июля 2013, 14:23
Евгений Робертович, держитесь!Мы с вами.Правда,она на вашей стороне!!!
Гость
7 июля 2013, 12:41
как же его замы, им так же срок светит, и они его валят, подставляют, видео опубликовывают со взяткой. тоже единая Россия купила, отсидите не много, и мы вам обеспечим счастливую жизнь. но им до 15 годов грозит, и ни кто не сядет на столько, ни за какие коврижки. вор Урлашов, чтобы он теперь не пел, попался, пусть ответит по закону. не велика должность, чтобы такое раздувать.
Гость
7 июля 2013, 22:47
Анна,а Вы в курсе что родственники говорят совсем другое по поводу обысков и сотрудничесвта со следствием!Это все ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!
Гость
7 июля 2013, 12:26
Нет веры силовикам. Нет кадров , чтобы подстроить провокацию поизящней. Ваш мэр - стойкий, настоящий мужик.
Гость
7 июля 2013, 12:04
А вообще дыма без огня не бывает, если учесть его прошлое в 90-х то на него очень похоже и методы те же!!!Люди не меняются.....у меня брат с женой получают вдвоем по 100 тыс (в Москве)но не в состоянии позволить себе то что позволял Мэр в плане поездок по миру и покупок вещей и недвижимости какие у мэра появились резко за эти 8 месяцев в должности!!!И можете мне не рассказывать про его честность....
Гость
7 июля 2013, 12:40
Мэр в Москве твой брат? И всего за 100т.р.? Москвабад, явно.
Гость
7 июля 2013, 15:32
Гость
7 июля 2013, 12:40
Мэр в Москве твой брат? И всего за 100т.р.? Москвабад, явно.
Нет мой брат просто работает в обычной фирме!!!Мэр в Москве думаю чуть больше получает зарплату!А то что Урлашов жил далеко не по средствам это факт и не на пожертвования своих обожателей!!!Следствие все покажет и докажет, там у ребят нет своих и чужих, там все по взрослому и за все приходится отвечать !!!А ты не воруй и не бери взятки и все будет ОК никто не подкопается и не подставит, если ты не берешь и не вымогаешь!
Гость
8 июля 2013, 10:15
ну откуда Вы знаете? деловые поездки оплачиваются принимающей стороной. и мое мнение - нормальный мэр ДОЛЖЕН ездить по миру смотреть и перенимать опыт. билет до европы стоит 10 т. р., 2-5 т.р гостиница. То, что твой брат не может позволить себе, говорит лишь о том, что у него плохо с распределением финансов.
Гость
7 июля 2013, 10:16
вот он беспредел партии единая россия,неугодные люди становятся осужденными и затаченными,задайтесь вопросом,почему этого раньше не произошло?не верю ни слову,копни по глубже под любого чиновника не имеет значения какая партия,за каждым есть грешок,новый мэр наш это не тот за кого выдают наши следственные органы,человек простой без всяких политических красивых обещаний,человек работающий с простым народом который делает Ярославль лучше,знаю примеры скупки московскими деловыми людьми,строительные организации сжд,дак как скупили так и уже 7 год ищет себе обьекты,самые "прибыльные",нет спасибо нам москва не нужна,мы уже давно без поддержки живем,верните Мэра Ярославлю!
Гость
7 июля 2013, 11:56
не надо,пусть отдыхает!))) Он и так все москвичам продал уничтожив бизнес Ярославцев!!!Везде все скуплено москвичами за этот год сети как грибы растут даже в зоне Юнеско и там же пилят вековые деревья по указке МЭРА его и за это нужно привлечь в нагрузку!!!
Гость
8 июля 2013, 10:10
Гость
7 июля 2013, 11:56
не надо,пусть отдыхает!))) Он и так все москвичам продал уничтожив бизнес Ярославцев!!!Везде все скуплено москвичами за этот год сети как грибы растут даже в зоне Юнеско и там же пилят вековые деревья по указке МЭРА его и за это нужно привлечь в нагрузку!!!
люблю такие комментарии. сети одинаково растут по всей россии. мэрия не имеет легитимных инструментов влиять на развитие сетей. не пишите пургу.
Гость
6 июля 2013, 23:35
На память приходит классика. "Он бы, гад, раньше мозговал, как легавым в руки не даваться"
Гость
6 июля 2013, 23:02
Свободу Урлашову!!!
Гость
6 июля 2013, 23:01
А наш мэр оказывается крепкий орешек!Держитесь,Евгений Робертович!Вы своей прямотой и непримиримостью перепугали их ,причём здорово.Грязно сляпали,не верю!
Гость
6 июля 2013, 22:10
предлагаю избрать урлвшова депутатом в областную думу буду доверенным лицом кто за!!
Гость
7 июля 2013, 01:16
Его пока места мэра не лишали.
Гость
6 июля 2013, 21:59
фсб следят за всеми и прослушивают тоже.маркин сказал придём за всеми кто против.у них есть компрамат на всех-только повод у всех разный.урлашов по политичской линии попал.если захотели могли бы с поличными взять-как это делают.а свидетели и пострадавшие найдуться типа шмелёва и авдаляна у которого дороги по полгода стоят.1000 летия города сколько было откатов никто не сочитал.город тяп ляп сделали.в итоге до сих пор делают.пробки на центральных проспектах ежедневно.пешком быстрей домой дойдёшь.вон казань теперь универсиаду проводит. ау нас бывшие правители всё профукали и локомотив угробили.ярославцы настоящие- этого не простят.голосовали тогда не за урлашова а против этой власти.против грязных политических игр и выборов.а за место урлашова мог быть другой оппозицинер.политика -это грязь .а урлашова жаль-попытался что-то сдвинуть в нашем городе.после 1000 летия ничего в городе не делалось.шло к полному развалу.
Гость
8 июля 2013, 13:23
Полностью согласен. сам не голосовал, не видел достойных. зато все реально понимаю, что шли не за урлашова а против ЕДРА. потому что они наболели. За то что сделали сейчас еще меньше за них пойдет на выборах. не берусь судить, но мое мнение, что и мэр не чист... ЗА едро точно голосовать не буду, правящий фарс достал. хоть за кого, но не за них.... А Урлашову , думаю, надо надо было чуть тише начинать свои выступления перед выборами. не так бы быстро сняли его.... жаль конечно, были вс же надежды
Гость
6 июля 2013, 21:36
Евгений держись, подстава как всегда, все хотят на твое место. В ярике так это само государство в государстве. "Выбирай лучше работников
Гость
6 июля 2013, 21:29
Принцип Оккама никто не отменял. Не надо искать сложных объяснений. Скорее всего - брал. Для себя? Думаю, что нет. Азарт подвел. Предвыборная компания требует расходов. ЕР, наверное, делает это изящнее (системнее) и без лишних вокруг разговоров. А затроллить оппозиционного (?) мэра - да одна приятность, да и повод есть. Вот говорили же: "Никогда ничего не проси!"
Гость
8 июля 2013, 10:07
Он и наоборот работает. Не брал, но мешает. Ничего Вы не доказали.
Гость
6 июля 2013, 20:44
А мне кажется строит из себя овечку!!!С такими адвокатами "волкодавами" допустить то что бы его арестовали???Значит там не все так чисто и и все так просто с обвинениями,значит есть за что и есть неоспоримые подтверждения его вины!!!Будут значит еще факты и обвинения....посмотрим что будет дальше!
Гость
6 июля 2013, 21:30
Назовите хотя бы одно неоспоримое подтверждение его вины. Обвинения ещё будут, а вот с фактами напряг. Задним числом приходится стряпать.
Гость
6 июля 2013, 22:25
думаю,при желании и какой-то цели,вас посадили бы,но вы упирались бы что не виновны. не смешите хоть,против системы в нашей стране переть самоубийство )
Гость
7 июля 2013, 09:25
Гость
6 июля 2013, 21:30
Назовите хотя бы одно неоспоримое подтверждение его вины. Обвинения ещё будут, а вот с фактами напряг. Задним числом приходится стряпать.
бред даже комиссия по правам человека ознакомившись с делом,признала что политики там нет,чистой воды коррупция!
Гость
6 июля 2013, 20:27
Я не являюсь жителем города Ярославля, однако мне противно наблюдать всё то, что творят с избранным Ярославцами МЭРом. Всем здраво мыслящим людям ясна причина этого беспредела: убрать неугодного "правящей партии" человека, да ещё с высокими шансами на победу в выборах!
Гость
7 июля 2013, 00:21
Полностью с Вами согласна. А для чего тогда выборы, если с выбранным народом мэром так поступают. Просто тем 70% ярославцам, которые отдали голоса за Евгения Робертовича, плюнули в лицо
Гость
6 июля 2013, 19:54
а мне противно, что ярославцы такие пасивные и не могут заблокировать следаков и освободить Урлашова. По вашим ушам проехали телеканалы и все обмякли.И забыли русский принцип: ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
Гость
7 июля 2013, 23:22
вот и именно.............."Один за всех и все за одного",до этого случая по моему Урлашов был только за себя и для себя,что от народа теперь хотим???????????
Гость
6 июля 2013, 17:58
У меня вопрос, когда начнут "зачищать" мэрию от клоунского наследия? Судя по Гортелеканалу в мэрии ни каких выводов не сделали. А надо бы оставшимся товарищам выводы сделать, например добровольно уйти в отставку!!!! "Коровники" они ведь большие..
Гость
6 июля 2013, 18:48
Оттуда пишите?
Гость
6 июля 2013, 22:00
Очень зло! Кто ж Вас так обидел?
Гость
6 июля 2013, 17:38
каждый не без грешка, и если найдут в работе работе нарушения, то пусть судят по закону... а все что происходит сейчас - цирк чистой воды! незаконно, несправедливо и чисто по человечески жалко!
Гость
6 июля 2013, 17:22
Прямо Вилли Старк какой-то. Напрягает иногда аргументация, типа "едро ворует - и ничего". Гнилая история.
Гость
6 июля 2013, 17:12
У нас афигенский мер и хорошо что не кого не боится!!!
Гость
6 июля 2013, 16:36
я ему не верю .
Гость
6 июля 2013, 16:23
Евгений Робертович, мужества Вам и терпения !
Гость
6 июля 2013, 15:43
Мы верим нашему мэру и верим в него!
Гость
6 июля 2013, 15:35
Евгений Робертович,мы с Вами до конца!!!Сил Вам выдержать всё это,не сломаться и остаться Человеком.
Гость
6 июля 2013, 15:27
Шмелев , наверно, и дороги мешал ремонтировать. Июль уже-в центре хоть где-то бы начали ремонт. А "гражданская платформа" пользуется, оказывается, бешеной популярностью. Все мечтают вступить, но достойны единицы: Прохоров и Урлашов.
Гость
6 июля 2013, 15:10
Женька держись.мы в тебя верим.
Гость