6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Ольга
3 июн 2013 в 15:40

Все данные, которые приведены в этой статье - это сведения, которые предоставили в ГИБДД. К слову, здесь нет ни слова о том, что парень был в авариях, он привлекался за нарушения Правил дорожного движения. Выражаю глубокие соболезнования родственникам и друзьям погибшего. Надеюсь, в ГИБДД разберутся в причинах ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 16:06

Там ведь действительно на каждом светофоре камеры, в том числе и на перекрестке с Попова, если бы они еще и работали.
Утром ехала там, картина жуткая.

Гость
3 июн 2013 в 23:18

Это жизнь, не бывает так, что все живут по правилам. Сам езжу по Фрунзе не ниже 100км, при 60км практически засыпаю, жизнь одна и каждый выбирает свою дорогу в этой жизни. Так будет всегда ...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 12:34

а был ли второй участник? ехал быстро да. не соблюдал скоростной режим да. но не он же принимал решение за водителя 12шки об обгоне. + если обгон, то жиповод явно не менял траекторию движения.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
3 июн 2013 в 13:43

Плохо, что молодые парни, да и девушки, имея желание погонять, не думают о своих родителях!!! Как им жить-то, похоронив ребенка? И зачем? Хорошо, если есть второй ребенок, а если нет.. Тогда что???

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 19:32

Сам заслужил такое. По Фрунзе 60 никто не ездит, я до 80 максимум разгоняюсь.

ОТВЕТИТЬ
unname
3 июн 2013 в 23:02

если гонщик едет 150 км по трассе, где скоростной режим 60 то это не гонщик... (( лихачи блин.. а если бы на остановку вылетел с детьми.. Надо весь город камерами развесить и штрафы рассылать

ОТВЕТИТЬ
.....
4 июн 2013 в 18:54

Че вы все заладили про родителей, что жалко вам их, не собирался парень умирать. Да жалко родителей, что пережили своего ребенка, но зачем каждому то писать, и тем более не нужно парня обвинять, у каждого в жизни есть свои ошибки, каждый ошибается по разному, еще не известно кто виноват. Парень был очень хороший, добрый жизнерадостный, насколько я его знаю.

ОТВЕТИТЬ
ММММ
5 июн 2013 в 13:24

Ребята,извините конечно,но не подскажите фамилию и имя его??

ОТВЕТИТЬ
ден
3 июн 2013 в 13:42

намотало на забор его не слабо кнчно,машину на две части разорвало...дело с утра было,куча очевидцев по моему было...

Фото пользователя
3 июн 2013 в 14:37

А где записи хваленых видеокамер по Московскому?

Фото пользователя
3 июн 2013 в 14:42

вот черт понедельник... Перепутал Фрунзе с Московским

Денис
3 июн 2013 в 15:28

страшно !!! о чем думал?....... явно не о родителях.

дмитрий
3 июн 2013 в 15:32

150км/ч конечно перебор, тем более на жигулях.

Очевидец
3 июн 2013 в 16:26

Парня вырезали вместе с частью забора... На машине были свадебные ленты

Алекс
3 июн 2013 в 16:40

А может его джип с дороги скинул, как то раз на скорости обходил 05приору. Так он специально перед мной вильнул. Кто то может и руль выкрутить а там бордюр и дальше ......

Олнг
3 июн 2013 в 17:35

Надо соблюдать скоростной режим,при скорости 60-70км машины не рвет на части,жаль пацана,соболезную.

мария
3 июн 2013 в 20:39

Это страшно.Он наверняка ничего не успел понять.Проезжала мимо видела.Ужас.Нужно принять это как урок!!!

гость
3 июн 2013 в 22:22

ребята:молодые парни, мужчины,девушки....да все вы!!!! берегите себя!!!! куда так спешить? Жизнь-она одна!

Йож
3 июн 2013 в 22:28

"второй участник смертельной гонки с места происшествия скрылся."если не было касания он вообще просто ехал,и в дтп не участвовал...Надо ждать хоть какого нибудь видео ..ну или осмотра машины предполагаемого гонщика №2

Гость
4 июн 2013 в 09:18

Жизнь гончегов всегда заканчивается либо на заборе, либо в кювете. Каждый выбирает свой скоростной режим. Не даром говорят "Тише едешь дальше будешь".

Соболезнование родным и близким.

Анна
4 июн 2013 в 10:40

Парня конечно жалко, но сам виноват. Хорошо что ни кого не задел и ни кто из за него не погиб и не пострадал

Гость
4 июн 2013 в 11:45

Вот обидно то, что ездя аварийно, они подвергают опасности жизни неповинных людей...пассажиров других машин, детей, которых везут садики и школы. Другие люди, участники движения совсем не виноваты..что у гонщиков мозгу нет. Печально....

Саша
4 июн 2013 в 15:21

Да походу мозгов у многих автолюбителей нет. Каждый день на Фрунзе, и кучу народу там просто летает. Куда только ГИБДД смотрит? Единственное что умеют так это камеры на повороте где знак 40 ставить.

PES420
14 авг 2013 в 09:29

По фрунзе даже автробусы ездят не менее 80.
Парень отличный был всем всегда помогал и ездил он культурно,чувствовал машину превосходно и был всегда уверен,все маневры обдуманно совершал,это отмечали даже опытные водители,он жил за рулем.
Все время веселый жизнерадостный, о помощи его все просили и всем он успевал помочь,иногда опаздывая по своим делам.
Огромная прозьба мнение делетантов и свои предположения при себе держите и забудьте его,уж очень неприятно читать какой то бред про погибшего друга.Это не тема для обсуждения, это трагедия для многих, а вы тут устроили базар какой то.
Никогда бы не подумал что Мишаня вот так вот закончит, да и сейчас не верится.

недовольный читатель.
3 июн 2013 в 13:48

Что за бред,у человека была не турбовая двенашка,он не гонял,в авариях не был ни разу. Если ещё раз такой бред напишите найду и покажу как осквернять память о людях