СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Совесть Блохина
8 апр 2013 в 21:36

Товарищ Блохин, расчитайся лучше с бюджетом, тем самым ты поможешь людям! А мэра контролировать не надо, ему народ выразил свое доверие, проголосовав на выборах.

Андрей
8 апр 2013 в 21:47

Очередной пиар со стороны Блохина

Гость
8 апр 2013 в 21:54

Он лучше эти деньги на контроль потратит :))

Ирина
9 апр 2013 в 03:03

Вот сразу видно - депутату нечем заняться ! Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать! Сам-то за год сделал ли чего хорошего, чем можно было гордиться !? Одна низость недостойная мужчины. Мечется в бессильной злобе и агонии !

ольга
8 апр 2013 в 14:33

И. Блохину. Проверте работу руководителей Центрального рынка,там много финансовых нарушений, а также кадровый беспредел.

Гость
8 апр 2013 в 16:34

Интересно, а интересовался ли И.Блохин работой предыдущего мэра?

елена кузнецова
9 апр 2013 в 07:14

а не хочет ли господин Блохин поумнеть и выпороть себя?! до какой дикости и наглости доходим! никак не угомонятся господа лизоблюды. да поймите же вы, юродивые! мы-не быдло, мы мыслящие люди.на кого блохин расчитывает , изрыгивая свои советы? -на себе подобных. те с лихвой завопят, где только можно:- браво, маэстро!

Гость
8 апр 2013 в 21:23

Игорь Блохин хочет любым способом быть на виду. Много самопиара и, увы, мало реальной помощи и городу и жителям. Мэр, выбранный ярославцами неудобен многим засидевшимся депутатам от прежней косной власти. Поэтому смотреть и читать такого рода новости неинтересно.

Гость
8 апр 2013 в 22:39

Зачем Блохин знать распорядок дня и отдыха мэра? Это вообще абсурд!!! Не много ли на себ я берет? А ничего что Конституцию РФ нарушает, вторгаясь в частную жизнь человека. Не удивлюсь, что выступит с
ининициативой следить и контролировать интимные моменты жизни главы города. Очень заботливый депутат!

Гость
9 апр 2013 в 07:37

До чего же он считает людей быдлом...

ВВП
9 апр 2013 в 07:58

Отсутствие личной жизни побуждает лезть в чужую.Показушник. А сколько мы таких дармоедов кормим!

Фото пользователя
9 апр 2013 в 08:06

В России по официальной статистике 38 млн жителей, неизвестно чем занимающиеся. Может мэру выделить небольшой фондик, из которого будет оплачиваться работа "народных наблюдателей"? К примеру, сообщение жителя Иванова_1 :"депутат Петров, вышел на работу к 10 часам, в 14-00 вышел из здания и поехал на своем Лексусе в сторону такой то улицы...", сообщение Иванова_20 : "Лексус Петрова припарковался в запрещённоё зоне в 14-15, Петров вышел из машины и направился в ресторан, в сопровождении любовницы Сидоровой..." Сообщение Иванова_20 ; "К депутату Петрову приходили руководители рынка с мешками денег в тадиционную пятницу, отдавая налоги ..."
Видео публиковать вместо придурковатых реалити шоу и болтовни шоу.

Гость
9 апр 2013 в 08:35

Не являюсь сторонником Блохина,но здесь вижу классический пример,как людей делают дураками.Есть "народный контроль" на местном телевидении - никто не возражает.Если грамотно "наполнить" предполагаемую работу "интересом к личной жизни" мэра - принимайте новых изгоев и врагов,которые мешают "народноизбранному мэру" реализовывать свои обещания.Если таких врагов нет-их надо создать через комментарии.Такой контроль может стать началом хорошей совместной работы-если обе стороны согласятся.

Гость
9 апр 2013 в 09:44

Пусть сначала Блохин предоставит полный отчет о себе, а уж потом контролирует других.

9 апр 2013 в 10:23

У нас,я так понимаю теперь господин Блохин и есть народ?Осталось только установить пост в туалете у мэра и делать ежедневно доклады в прессе,при чём у нас есть телекомпания,которая с удовольствием эти доклады озвучит в своих выпусках новостей.

Алина
10 апр 2013 в 14:31

И что же в прошлых заседаниях (при том мэре)Блохина не слышно было?Или все было хорошо?А сейчас за год все пришло в упадок..Какая бы не была работа мэра....но противостояние только во вред,да и критика началась с первого дня,первого года работы мэра....Надо помогать ,а не себя пиарить-это делают все, кто просто своим поведением, вызывют отвращение.

Гость
8 апр 2013 в 17:31

Молодец, Игорь!