RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия Ярославля рапортует об улучшении финансовых показателей МУПов

Мэрия Ярославля рапортует об улучшении финансовых показателей МУПов

По предварительным данным, по итогам 2012 года улучшили показатели финансово-хозяйственной деятельности по сравнению с прошлым годом восемь ярославских предприятий, принадлежащих городу: «Центральный рынок», «Старый город», «Яргортранс», «Волна», «Ярославльзаказчик», «Горстройзаказчик», «Яргортеплоэнерго» и «Ярославльлифт».

В 2011 году сработали с прибылью 15 организаций или 57,7% из всех предприятий принадлежащих городу. По итогам 2012 года ожидается, что прибыль получат 18 организаций или 72% от общего числа, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

В 2013 году планируются масштабные мероприятия по развитию муниципального предприятия «Волна»: перевод котельных на газ, оснащение бань соляриями, контрастными душами, массажерами. «Городской парк культуры и отдыха» закупит новые аттракционы, установит спортивные комплексы и продолжит благоустройство парковых зон. «Центральный рынок» планирует реконструкцию дворца водного спорта «Лазурный», а «Ярославльтелесеть» должна провести модернизацию телекоммуникационного оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем