Город В Ярославле обсуждают эффективное управление маркетингом территории

В Ярославле обсуждают эффективное управление маркетингом территории

15-я международная научно-практическая конференция «Эффективное управление маркетингом территории», которая прошла сегодня в Ярославле, была организована при поддержке мэрии города Ярославля и по инициативе Ярославского филиала МЭСИ.

Участие в ней приняли известные российские эксперты по маркетингу и брендингу территорий Константин Гаранин, Андрей Лапшов, Святослав Мурунов, Василий Дубейковский, Семен Подкар, Евгений Борисов. География участников была представлена такими городами как Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Пенза, Нижний Новгород и других. Также в дискуссии приняли участие многочисленные представители бизнеса, науки, образования и общественности, заинтересованные в эффективном развитии территории, на которой они проживают и работают.

Открыл конференцию заместитель мэра города Ярославля Олег Виноградов: «Российские регионы в условиях острой конкуренции за все виды ресурсов все активнее используют технологии маркетинга. Целью является формирование и продвижение на глобальные рынки собственных уникальных преимуществ, поэтому города нуждаются в разработке маркетинговых концепций развития, а такие конференции как раз способствуют этому».

В ходе конференции собравшиеся обсудили технологии стратегического, тактического и административного маркетинга территорий. Кроме того, речь шла о наиболее эффективных механизмах взаимодействия основных субъектов развития территории – власти, бизнеса и общественности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем