Город «Локомотив» проиграл дома московскому «Динамо»

«Локомотив» проиграл дома московскому «Динамо»

Встреча между ярославским «Локомотивом» и московским «Динамо» сегодня вечером закончилась поражением хозяев. Железнодорожники проиграли со счетом 0:3.

Первый период начался для железнодорожников кошмарно. Первыми забили гости. На одиннадцатой минуте у ворот «Локомотива» началась неразбериха: Варламов отбил шайбу Касянчука, защитники не разобрались на отскоке и Юрий Бабенко забил с пятачка. Уже через пять минут «Динамо» удвоил счет. Александр Овечкин прошел в зону и нанес удар. К двадцатой минуте на табло горели неутешительные 0:2.

Второй период прошел в плотной борьбе. «Локомотив» подавил «Динамо» затяжной атакой, с двадцать второй минуты по очереди мимо ворот промазали Куликов, Гуськов и Леписто. Затем игра более-менее выровнялась. Второй тайм закончился с прежним счетом.

В третьем периоде, на 47 минуте встречи, Александр Овечкин убежал через всю площадку и отдал передачу Гюнте, который забил железнодорожникам третью шайбу. За 13 минут до конца матча «Динамо» лидировал 0:3.

Конец матча прошел без голов, зато было достаточно много удалений. На 51 минуте между игроками произошла потасовка, затем два удаления – Овечкин и Трунев по очереди отправились на скамью штрафников.