RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Взамен металлических часов пенсионерка отдала мошенникам 137 тысяч

Взамен металлических часов пенсионерка отдала мошенникам 137 тысяч

В Красноперекопском районе Ярославля двое мужчин похитили у пенсионерки 137 тысяч рублей. Доверчивая женщина сама отдала деньги мошенникам в обмен на металлические наручные часы.

Мужчины подошли к пенсионерке на Городском Валу и пожаловались женщине, что у них возникла проблема – их фуру с виноградом остановили на таможне и ее нужно выкупить. Деньги у них есть, пояснили мошенники, но они лежат в долларах, а они не граждане России.

Сердобольная старушка отправилась с мужчинами на улицу Наумова и сняла со своего счета 137 тысяч рублей. Мошенники забрали деньги, а взамен оставили бабушке наручные часы из желтого металла.

Поняв, что ее обманули, пенсионерка обратилась в отдел полиции «Красноперекопский» УМВД России по Ярославлю. За совершение мошенничества полицейскими разыскиваются двое уроженцев Кавказа, на вид 30-35 лет, рост около 170-175 см, нормального телосложения, оба одеты в темные костюмы, передвигаются на отечественной автомашине черного цвета.

Как сообщают в полиции, подобные мошенничества были зарегистрированы в Ярославле в феврале и марте текущего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем