RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Брейтово трое мужчин отравились углекислым газом

В Брейтово трое мужчин отравились углекислым газом

Сегодня в 11:00 в селе Брейтово Брейтовского района Ярославской области в овощехранилище, расположенном на территории ООО «Строймонтажпроект» были обнаружены тела трех мужчин (20-летнего и 31-летнего граждан Республики Узбекистан и 33-летнего гражданина Республики Беларусь) без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту Некоузским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что гражданин республики Беларусь являлся работником предприятия. Граждане Республики Узбекистан прибыли в село Брейтово несколько дней назад также с целью трудоустройства. Утром они спустились в овощехранилище для того, чтобы достать из него продукты питания, и отравились углекислым газом.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем