RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Поймана банда наркоторговцев из Рыбинска

Поймана банда наркоторговцев из Рыбинска

Организованная преступная группа, в составе которой числились пять человек, занималась поставками марихуаны из Рыбинска в Ярославль. По данным следствия, у членов группы была четко определенная иерархия, наркоторговцы использовали принцип разделенного труда.

Лидером группы являлась 52-летняя женщина. Именно она вовлекла в незаконный бизнес четырех мужчин – среди них был закупщик и три студента ярославских учебных заведений, выполнявших функции курьеров и продавцов. Напрямую с пожилой женщиной контактировал ранее судимый 43-летний житель Рыбинска. По указанию организатора этот мужчина два раза в неделю закупал марихуану, вес покупок варьировался от 15 до 30 грамм. В дальнейшем он передавал наркотики другому члену группы, который перевозил их в Ярославль на своей машине. Остальные два члена преступной группы занимались сбытом марихуаны в Ярославле.

За свою работу участники группы получали либо деньги, либо наркотики, водителю-курьеру возмещали затраты на бензин. Сейчас уголовное дело направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем