RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Власти устраняют претензии жителей области

Власти устраняют претензии жителей области

Сегодня губернатор Ярославской области Сергей Вахруков доложил о ходе исполнения поручений, данных 2 августа по итогам работы в Ярославской области Мобильной приемной президента под руководством начальника Управления по работе с обращениями граждан и организаций Михаила Михайловского.

В ходе работы приемной был принят целый ряд жалоб граждан области на плохие жилищно-бытовые условия, в результате чего было составлено поручение губернатору, а также руководителю Федерального агентства по управлению государственным имуществом Юрию Петрову и руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадию Онищенко.

Все обращения были проверены с выездом на места. В результате проверки в официальный документ попали жалобы от восьми жителей области. В ответе Сергеем Вахруковым доложено о выполнении двух случаев обращения.

Так, по обращению жителей сел Галахово и Дертники была приостановлена разработка карьера, ведущаяся ООО «Нерудная компания» вблизи населенных пунктов на землях для сельхозяйственных угодий.

Частично исполнено требование жительницы села Троицкая слобода о газификации. Переславский районный суд своим решением обязал местный приход Троицкого храма убрать заграждение, тем самым освободив дорогу транспорту газовщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем