RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле усилится ветер

В Ярославле усилится ветер

С 25.03.2011 по 28.03.2011 на территории Ярославской области повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.

По данным Государственного учреждения «Ярославский ЦГМС» в эти дни в Ярославской области ожидается усиление ветра, днем местами порывы до 15 м/с, временами небольшой снег, местами слабая метель. Температура воздуха ночью: -10...-15 градусов, местами -20 градусов. Температура воздуха днем: -3...-8 гр.

Главное управление МЧС России по Ярославской области рекомендует руководителям органов местного самоуправления организовать выполнение комплекса мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий. Также органам местного самоуправления необходимо организовать контроль обстановки на территории муниципальных образований и своевременное доведение информации о возможности возникновения угрозы населённым пунктам и объектам экономики, обеспечить готовность сил и средств к выполнению задач по предотвращению ЧС.

Ярославцам не следует самим стоять и ставить автомобили под тяжёлыми конструкциями, деревьями, рекламными щитами, под линиями электропередач, и в обязательном порядке соблюдать правила пожарной безопасности при пользовании отопительными и электробытовыми приборами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем