Город На Волжской набережной снимают старый асфальт

На Волжской набережной снимают старый асфальт

Волжская набережная продолжает менять свой облик. На днях здесь начались работы по выравниванию верхнего слоя асфальта. Уже к концу недели рабочие обещают снять весь верхний слой старого покрытия на всей набережной, а на следующей семидневке начать укладку нового асфальта. Также на набережной должны появиться и новые бордюры, сообщает Yar.kp.ru.

В самом разгаре и работы на улице Депутатской, которые начались в начале июля. Там рабочие добрались уже до коммуникаций, так что перейти улочку где вздумается не получится.

Кстати, в ближайшее время дороги будут ремонтировать еще на пятнадцати улицах города, поэтому от поездок на машине лучше воздержаться. А после тысячелетия, именно к этой дате все работы будут завершены, автолюбители смогут смело опробовать новое дорожное полотно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем