Комментарии к публикации «Погрязла в долгах и лишилась машины». Выходила замуж по любви, а оказалась жертвой альфонса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
19 янв 2022 в 14:03

"Он вынес из дома украшения, иконы и уговорил супругу взять несколько займов на ее имя"

Не уберегли, значить, высшие заступники?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 13:14

что то помельчали сильнейшие! да и чего то по мелочевке работает мошенник чувств

Гость
19 янв 2022 в 13:15

Как поговаривала одна моя знакомая, баба с мужиком будет в двух с случаях или в постели хорош или богатый. Раз тут бабок изначально нема , значит другим простушек захомутал.

20 янв 2022 в 04:52

Господи. Спасибо за мужа!как он говорит-даже если Я УЙДУ ОТ НЕГО (других вариантов ноль)ВСЕ НАМ ОСТАВИТ!хотя работал тоже как вол.да и вообще он у меня солнце.🤔😂

Гость
19 янв 2022 в 14:49

Страна обманутых баб, работающих мамами, бу-гу-га

20 янв 2022 в 04:47

Ахахаха зато славянин😂

den
19 янв 2022 в 13:55

Раньше, за кого выдавать замуж, решали родители. И все было хорошо. А сейчас выскакивают за кого попало, а потом - мать-одиночка, или вот как здесь описано

Гость
19 янв 2022 в 14:48

Оформил займы по ее документам без ее ведома. Значит подпись на бумагах фальшивая, подделка. Пусть теперь фирма сама себе и выплачивает.
У меня еще вопрос. Почему на сайте всегда затушевывают рыла "героев"? Пусть вся страна знает своих "новаторов"!

Гость
19 янв 2022 в 15:54

тут в нете видел похожую историю, только там герои были поменяны местами...
в комментариях, интонации, диаметрально противоположные и самые приличные из них, в духе:
"...сильная, самостоятельная женщина развела оленя на баки, права на все 100, только этого они (олени) и заслуживают..."

Гость
19 янв 2022 в 20:59

Права была героиня фильма : людям надо верить только в самых крайних случаях. От себя добавлю - мужикам в особенности.

Гость
19 янв 2022 в 14:49

100% игрок

Гость
19 янв 2022 в 16:00

Как он мог без ведома собственницы продать машины? неправдоподобно

гостья
19 янв 2022 в 23:04

Что за бред? Если без ее ведома взял займ - заявление в полицию с запросом видео подписания договора. По машинам то же самое. Как минимум, проверка подписей в договорах на подлинность. Если подпись поддельная - договор купли-продажи недействителен. Нормального юриста не нашла?