СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Кот Леопольд
10 ноя 2021 в 18:16

Гомофобия это всего лишь... фобия, как арахнофобия, агорафобия, клаустрофобия и множество других иррациональных страхов.

ОТВЕТИТЬ
Кот Леопольд
10 ноя 2021 в 19:31

Парадокс человеческого мышления в том, что ум человека делит мир на две части. Если одну из частей убрать, он оставшуюся часть тут же снова разделит на две части.
Если истребить всех "ненормальных" разом, то "пытливый" ум наплодит их снова.😁

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 ноя 2021 в 16:52

Очень правильно поступила редакция, что привлекла к оценке события профессионалов. Это очень грамотно. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 17:15

Странно что административка. По всем признакам вполне на разжигание тянет. Или к этой категории лиц можно разжигать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 16:53

Административка??? По мне так, чистая 282 УК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 18:02

Это было есть и будет всегда. Главное, не лезть со своими традициями в традиции "иных", а уж тем более хамить, оскорблять, угрожать..!

Гость
10 ноя 2021 в 17:36

Как же так, куда люди растеряли сострадание и терпимость. Просто банально ненавидеть людей за то, что они не такие как ты. За что? Просто так. Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
чо?
10 ноя 2021 в 19:52

Палача давно пора в "дурку" сдать..на самом деле он ещё и не такие фокусы устраивал в том числе и не только в Ярике, просто мало кто о них знает..

Кот Леопольд
10 ноя 2021 в 17:46

Если я не боюсь гомосексуалистов и лесбиянок, если я и не стремлюсь в их ряды, то мне на них и на их культуру вообще наплевать. Если это умный, интересный человек, то мне все равно на его ориентацию, пол, возраст, веру, национальность и т.п. Если это тупое агрессивное быдло, то мне также по барабану на его ориентацию, пол, возраст, веру, национальность и т.д.

Чудище поганое
10 ноя 2021 в 16:44

Их надо всех судить, а не только старшего. Сидели бы в своей армии и смотрели за дедовщиной, а не лезли бы в общество. Пусть получат по полной!

Ирина Матвеева
10 ноя 2021 в 17:14

Жила в советское время до сорока с лишним лет , поэтому могу сравнивать . В СССР конечно были и развратные люди и извращенцы , неотрицаю .Но власть с ними реально боролась и они либо тчательно скрывались , либо находились на лечении в психиатрических стационарах . Деньги на это выделялись и их вылечивали. Согласна , что не всех ,а у кого болезнь не была ещё запущена (это как и при СПИДе примерно) Сейчас же власть слабая , ей не до этого , все свои силы и ресурсы она расходует исключительно на самосохранение , на удержание власти . Поэтому страну и захлестнули многие социальные болезни и не только в половой сфере .К сожалению.Но увы... А юнные десантники правы , хотя выражать своё презрение нужно было не так. Для этого есть сотни способом в разы эффективней. Андрею нужно было просто направить их молодую энергию в нужном направлении...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 16:32

сейчас на радостях эти самые возбудятся и пойдут маршем с лозунгами - натуралам поделом! 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:37

Ну во первых надо определиться именно гомосексуализм они имели ввиду, слово ругательное и имеет широкий смысл.
Если все же гомосексуализм, то надо проверить не является ли это криком о помощи мальчиков, всем известен случай про "священника и его помощника-звонаря".

гость
11 ноя 2021 в 15:47

Самое противное в этой статье - это высказывания психологов. Не понятно ? Этим здоровым меринам-инвалидам пенсию по инвалидности назначить ? как людям с ДЦП ? Алё , психолог ..

Гость
11 ноя 2021 в 09:21

Статья - тихая пропаганда извращений. Примерно так же начиналось на Западе: терпимость, они хорошие и пр. Сейчас это уже открыто жутко агрессивное сообщество, претендующее и получившее "нормальность". Они усыновляют и воспитывают детей (!), в детские сады ходят транссексуалы для проведения занятий без согласия родителей, в школах и детских садах - уроки секспросвета с муляжами понятно чего, беседами о половых извращениях. Большинство комментаторов не представляют, как сейчас живут "цивилизованные" страны. Ситуация только ухудшается.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 19:17

Наводит сомнения насчёт прокурора ленинского ,что это он так ...)))

ОТВЕТИТЬ
den
10 ноя 2021 в 17:02

Продвигается новая нормальность..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 17:25

Нет ЛГБТ в России и Ярославле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 07:40

Мне вот интересно ВДВ так сильно на свою ж. переживают? Чем им геи то помешали, живут своей жизнью никому не мешают. Гомосексуализм это один из видов извращений. ВДВшники сами же наверное практикуют анальный секс с женами. Или это их борьба в их обществе?

гость
11 ноя 2021 в 13:01

Комменты наполовину урезали - как то очень грубо пытаются манипулировать... у журналистов ладно совести, но даже профессионализма нет

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2021 в 17:19

упорным трудом редакции и постоянным распространением ерундовой фотографии еще один человек получит административку на пустом месте.
Зато 76ру похайповали.

ОТВЕТИТЬ