RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Семья Не хотел воспитывать детей: в Ярославской области многодетная мать выселила бывшего мужа из загородного дома

Не хотел воспитывать детей: в Ярославской области многодетная мать выселила бывшего мужа из загородного дома

Подробности семейной драмы

Пара развелась | Источник: УФССП России по Ярославской областиПара развелась | Источник: УФССП России по Ярославской области
Пара развелась
Источник:
УФССП России по Ярославской области

В деревне Глебовское в Ярославском районе разыгралась настоящая семейная драма. Муж и жена — 53-летний мужчина и 47-летняя женщина — решили развестись, потому что мужчина не захотел воспитывать и содержать троих детей. Самому младшему ребенку уже 11 лет. При этом мужчина отказался выселяться из загородного дома, а бывшая жена не хотела жить с ним под одной крышей, поэтому обратилась в суд.

— Женщине, с которой остались проживать трое детей, пришлось обращаться в суд. Судья принял решение об удовлетворении ее исковых требований о выселении бывшего супруга, — рассказали в пресс-службе судебных приставов.

Мужчина согласился выселяться, только когда приехали судебные приставы. Он собрал вещи и уехал. Женщина вместе с детьми вернулась в свой дом.

Еще одна история с участием многодетной матери развернулась в Ярославле. На женщину повесили чужой кредит. Из-за этого ее дети остались без летних лагерей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем