Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
7 апр 2020 в 20:01

Идиотизм. А после 3 лет дети не едят и не одеваются. Ещё больше затраты.

Гость
7 апр 2020 в 21:13

А чего логично. Кто в 2020 родился, те достойные. Ну а те, которые раньше на свет появились, те рожами не вышли.

Гость
7 апр 2020 в 20:02

Остальные дети есть не хотят😃

Гость
7 апр 2020 в 20:03

ну да, другим то детям помощь не нужна..

Гость
8 апр 2020 в 07:58

А дети до 1.01.2020 попали под обнуление! 😂😠

Гость
7 апр 2020 в 20:06

Всем нуждающимся сух.пайки в школе дадут🤣. А остальные не нуждаются))).

пенсия
7 апр 2020 в 20:24

Как всегда громкое обещание, а на деле много всяких условий "если", и в сухом остатке получается "никому нельзя". А мои так надеялись.... сидят без работы, без зарплаты, в декрете. Никакой помощи

Ирина
7 апр 2020 в 21:51

А у кого дети с 3 лет и выше они есть не хотят

Гость
8 апр 2020 в 16:00

Можно те семьи кто гуляет с детьми на детских площадках (отгороженных лентой!) штрафовать а те кто соблюдает меры предосторожности, премировать (за счет первых ))

гость
8 апр 2020 в 16:57

правильно, раз исполнилось три года и сад не работает пусть все работают

ваш господин
7 апр 2020 в 20:05

вкушайте щедроту гаранта 😁

Гость
7 апр 2020 в 20:13

Своей Тихоновой дал бы 5тысяч, посмотрел сколько она протянет. А у его дружбана Сечина по несколько миллионов зарплата в месяц.Вы еще нарожаете, а Сечин он один единственный.

Гость
7 апр 2020 в 20:39

В итоге ни кто ни чего не получит

Гость
7 апр 2020 в 21:53

Благодарствуем, барин. Кланяемся у самые лапти.

СВА
8 апр 2020 в 09:14

Заголовок опять сильно искажает действительность. Не всем детям до 3х лет. Далеко не всем

Гость
8 апр 2020 в 09:30

Кому то все льготы, а кому то вообще ничего. Справедливое государство? Все больше и больше сомнений в этом возникает.

Гость
8 апр 2020 в 10:19

Сейчас еще выяснится, что надо доказать, что ты нуждаешься. Собери копну бумаг и приди к разбитому корыту!

Гость
8 апр 2020 в 12:01

А с трех лет видимо должны сами заработать. Пойду своим скажу чтобы вместо садика на работу шли устраиватся! А то ведь время на раскачку нет.

Гость
8 апр 2020 в 12:05

Новый челенж,собери справки на это пособие и принеси домой короновирус.

Гость
8 апр 2020 в 12:24

Вот спасибо нашему лучезарному!
С 01.01.2020 и маткапитал за рождение и денежки (все ж меньше 3 лет). А кто родился до 1 января в помощи не нуждаются?!
Ну понятно, наш светлоумный на это и рассчитывал, чтоб по-меньше платить. 😂

Гость
8 апр 2020 в 13:28

а те кому больше 3 лет , уже сами зарабатывать ходят ?

Гость
8 апр 2020 в 13:30

ага , перед обнулением прянички чтобы больше шли

Я самая умная
7 апр 2020 в 22:38

А ранее, почти 2 недели на всех форумах и новостях все, что до 3х лет включительно и сам В. В. ГОВОРИЛ Это, но его слова полный 0.
Фу, фу, фу...

Гость
7 апр 2020 в 22:00

Мы Ваше прежние с января месяца Вами обещанные ни как получить не можем,а Вы нам ещё наваливаете и наваливаете😂