RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

757мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения 10-летний актер из Ярославской области исполнил песню Трубадура из «Бременских музыкантов». Видео

10-летний актер из Ярославской области исполнил песню Трубадура из «Бременских музыкантов». Видео

Мирон Проворов спел под гитару «Луч солнца золотого»

Мирон Проворов снимался в фильме «Бременские музыканты»

10-летний Мирон Проворов из Рыбинска Ярославской области исполнил песню маленького Трубадура из «Бременских музыкантов» (6+). Юный актер снялся в главной роли в экранизации знаменитой сказки.

Но есть нюанс, о котором знают немногие. В самом фильме голос Трубадура исполнил не Мирон Проворов, а 10-летний екатеринбуржец Георгий Табуркин. Именно его голос звучит в песне «Луч солнца золотого» в дуэте с Юлией Пересильд.

Георгий Табуркин, как и Мирон, участвовал в шоу «Голос. Дети» (0+) и был в команде Егора Крида. Но вылетел из проекта на этапе командных выступлений. В интервью изданию Е1.RU мама мальчика рассказала, что тот вовсе не расстроился, что не прошел дальше на проекте.

Юный артист перепел трек из фильма


Что за фильм


Фильм «Бременские музыканты» рассказывает о нелегкой судьбе друзей из Бремена. Знакомый с детства сюжет переложили на новый лад. В кадре — человекоподобные Пес, Кошка, Осел и Петух. Животные объединились, чтобы «вернуть смех и радость».


Режиссер картины — Алексей Нужный (настоящее имя — Алексей Черномазов. — Прим. ред.), известен благодаря сериалу «Ольга» (16+), фильмам «Я худею» (18+) и «Огонь» (6+).


Мирон Проворов исполнял в фильме роль маленько Трубадура. Мальчик в соцсетях раскрыл секреты работы над картиной и показал съемочный процесс.

В картине также снимается звезда российского кино Константин Хабенский («Ночной дозор» (18+), «Адмиралъ» (18+), «Географ глобус пропил» (18+), «Огонь» (6+)). Вместе с ним в кадре появляются Тихон Жизневский («Майор Гром» (12+), «Топи» (18+)), Валентина Ляпина («Мир! Дружба! Жвачка» (18+), «Молодой человек» (18+)), Роман Курцын («Крым» (16+), «Огонь» (6+), «Гуляй, Вася» (18+), «Я худею» (18+)), Ирина Горбачева («Чики» (18+), «Огонь» (18+), «Аритмия» (18+)), а также Дмитрий Дюжев («Бригада» (18+), «Жмурки» (18+)).

Фильм стал одним из популярнейших премьер в январские каникулы. За первые четыре дня в прокате новые «Бременские музыканты» заработали 1 миллиарду рублей. К слову, один билет в кино в Ярославле обойдется от 490 рублей.


Кто такой Мирон

Мирон Проворов из Рыбинска стал популярен после участия в шоу «Голос. Дети» (0+) и «Голос. Уже не дети» (0+). Первый раз мальчик вышел на сцену Первого канала в семь лет и поразил жюри, сыграв на гитаре песню группы «Жуки» «Батарейка». Пробиться в финал он не смог, буквально в полуфинале мальчик ушел с проекта. Через несколько лет Мирон вернулся в обновленной версии проекта с той же песней. Однако и на этот раз на предпоследнем этапе наставник юного артиста Дима Билан отказал ему в дальнейшем участии. Тогда Мирон Проворов заявил, что готов покорить зрителей в других проектах. И сдержал слово. В новогоднюю ночь с 2023 на 2024 год школьник выступил на праздничном концерте Первого канала с песней «Батарейка» группы «Жуки».


Параллельно с карьерой певца в 2021-м мальчик начал сниматься в сериалах и фильмах и активно продолжает это делать. Среди премьер 2024 года — фильм ярославского актера Романа Курцына «Не будите Лихо».


В августе 2023 года имя Мирона стало обсуждаемым после его выгода на набережную Рыбинска, чтобы собрать деньги на лечение онкобольного друга Ярослава Торбина. История двух друзей прогремела на всю Россию, тогда Ярославу вызвался помочь миллиардер Андрей Скоч, он выделил 20 миллионов рублей. Однако это не спасло Ярослава, он скончался в реанимации.


Удобнее следить за новостями в соцсетях? Подписывайтесь на нас в Telegram и во «Вконтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем