RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Семья «Зачем столько родила?»: Барановская в эфире Первого канала пристыдила многодетную мать из Рыбинска

«Зачем столько родила?»: Барановская в эфире Первого канала пристыдила многодетную мать из Рыбинска

Жители Ярославской области считают, что участники телепрограммы опозорили родной город

Первый канал снял программу про жителей Рыбинска Ярославской области

12 марта в эфире Первого канала вышел новый выпуск программы «Мужское / Женское». Его героиней стала многодетная мама из Рыбинска. У Натальи Гусевой пятеро детей, но вместо того, чтобы нормально заниматься их воспитанием, женщина пьет и нарушает закон — трижды была за решеткой. Причем один раз — за убийство бывшего супруга, который якобы набросился на нее с ножом по пьяни.

— Саш, знаешь, зачем наша героиня родила пятерых детей? — спросила в начале программы ведущая Юлия Барановская у своего коллеги Александра Гордона.

— Может, просто не заметила? — предположил он.

— Я знаю зачем — чтобы они ее спасали! — ответила Барановская.

Историю про рыбинскую маму на обсуждение всей страны вынес ее сын — 21-летний Даниил Иванов. Сам он начинающий хореограф, блогер и модель. Но его реальная жизнь сильно отличается от картинок в соцсетях.

— Моя мать — алкоголичка, она пьет всю свою сознательную жизнь. Не знаю, можно ли ее спасти, но можно спасти братьев и сестер, которые находятся с ней.

Даниил Иванов пожаловался на мать-алкоголичку

Даниил даже задумывается о том, чтобы лишить мать родительских прав.

Сама Наталья призналась, что пьет с 15 лет.

— Раньше это считалось круто: с сигаретой в зубах, со стаканом в руке — своя в компании, — рассказала женщина. — Люблю либо водочку, либо коньячок. И закусить огурчиками. За здоровье своих детей!

При этом Наталья, несмотря на свое криминальное прошлое и алкогольное настоящее, не производит впечатление человека, у которого совсем нет шансов на возвращение к нормальной жизни. Она работает на местном кабельном заводе, недавно с сожителем (который выпивает, но не бьет ее, как бывший супруг) сделали в квартире ремонт. Прямо в студии женщине и ее гражданскому мужу предложили после программы отправиться на реабилитацию. И они согласились.

Наталья любит выпить

Но вышедшая в эфир программа всколыхнула Рыбинск. И даже не столько из-за истории самой героини, сколько из-за слов ее подруги Натальи Мальцевой, которая так рассказала историю приобщения Натальи Гусевой к спиртному.

— У нас Рыбинск такой город, люди такие. Раньше я часто приходила с фингалами. Не будешь пить, курить — по лицу получала! — поделилась женщина.

— Весь город опозорила, — пишут теперь в рыбинских соцсетях.

— Я аж в диван вжалась, слушая... Ой, позорище, — комментирует Юлия Головина.

— Стыдоба, прославились в очередной раз, — соглашается Ирина Коробовская.

Программа про семью из Рыбинска

Хотя нашлись и те, кто заступился за главную героиню.

— Пусть прославилась на весь город через передачу, лишь бы вытащили женщину из этой трясины, ведь двое малышей еще растить. Жалко их всех, — считает Елена Богоявленская.

— Прочитала все комменты, ядом дышат, а мне реально жаль этих детей, дети не виноваты ни в чем, да и мама поняла, что так жить нельзя. Не надо их осуждать, а надо помочь им подняться, тем более что они это осознают и хотят исправиться, — также встала на защиту женщины Ольга Лебедева.

Напомним, в прошлом году в программе «Мужское / Женское» ведущий Александр Гордон назвал многодетных родителей из Переславля-Залесского социальными паразитами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем