RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Госдуме поддержали полную отмену ЕГЭ, из-за того что они не дают нужных знаний

13 декабря 2025, 03:56
Гость
Гость
14 декабря 2025, 00:04
Вы всерьез воспринимаете школьное времяпровождение?
Гость
13 декабря 2025, 19:32
Про первый класс особенно правильно подмечено, что сейчас в 1-м классе уже надо уметь читать, писать, считать. Они еще хотят при этом 12 лет сделать школу.
Гость
13 декабря 2025, 15:20
В преддверии выборов штатные клоуны зафонтанировали законодательными инициативами.
Гость
13 декабря 2025, 14:39
Целое поколение детей изуродовали. Теперь спохватились.
Гость
13 декабря 2025, 12:10
Экзамены нужны и необходимы,но такие,как были в ссср,чтобы знания были по всем предметам,а не так тут знаю,а там не знаю
Гость
13 декабря 2025, 13:25
Не надо как в СССР. Там в школе взятки процветали на экзаменах. На ЕГЭ взятку не дашь.
Гость
13 декабря 2025, 18:06
Гость
13 декабря 2025, 13:25
Не надо как в СССР. Там в школе взятки процветали на экзаменах. На ЕГЭ взятку не дашь.
Чушь не пишите,если не учились в это вркмя,никаких взяток,о таком даже и не слышали мы взятки сейчас дадут, проверяющим.В ссср учили детей,а сейчас учителя не учат,кто имеет деньги нанимают репетиторов,причем из самих же учителей.
Гость
13 декабря 2025, 09:03
А как же мы раньше сдавали экзамены, еще и каждый год и не по одному/двум/трем предметам? Нам они нагрузку тогда не создавали? Чем же это сейчас так школьники нагружены? Что ни статья, то у них перегруз, стресс, не хватает времени на сон.
Гость
13 декабря 2025, 10:55
Потому что мы ИЗУЧАЛИ предметы, а не зубрили предметы к ЕГЭ с первого класса. Не знаю в какой школе вы сдавали экзамены каждый год?! Но не валите все на детей, сейчас такие учебники и задания, что взрослые разобраться не могут! Учителей не хватает, нагрузки у них и детей огромные! Мы приходили в первый класс учиться писать, читать, теперь чтобы в школу попасть, нужно уже уметь читать и писать, отвечать на сложные вопросы, зачем тогда начальная школа? Так что не надо сравнивать те времена и эти! Нужно что-то менять, это точно. А стрессы сейчас увеличились не только у школьников, у взрослых тоже.
Гость
13 декабря 2025, 19:30
Гость
13 декабря 2025, 10:55
Потому что мы ИЗУЧАЛИ предметы, а не зубрили предметы к ЕГЭ с первого класса. Не знаю в какой школе вы сдавали экзамены каждый год?! Но не валите все на детей, сейчас такие учебники и задания, что взрослые разобраться не могут! Учителей не хватает, нагрузки у них и детей огромные! Мы приходили в первый класс учиться писать, читать, теперь чтобы в школу попасть, нужно уже уметь читать и писать, отвечать на сложные вопросы, зачем тогда начальная школа? Так что не надо сравнивать те времена и эти! Нужно что-то менять, это точно. А стрессы сейчас увеличились не только у школьников, у взрослых тоже.
Все верно. Каждый год экзамены сдавали в некоторых бывш. республиках СССР, на Украине, например, знакомый рассказывал, что там с 4-го класса ежегодные экзамены были. Но никто особо не заморачивался, кто учился.
Гость
13 декабря 2025, 06:29
Давно пора!
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый