RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Школьники Ярославля выиграли грант и построили экотропу

24 ноября 2025, 10:25
Гость
Гость
26 ноября 2025, 22:04
Зумеры сексом то заниматься не хотят это последнее поколение на земле.
Гость
24 ноября 2025, 18:58
Раньше в нашей школе был живой уголок на первом этаже, потом его убрали
Гость
24 ноября 2025, 18:29
Не ешьте в этой отвратительной столовой где бегают полчище крыс из ближайших супермаркетов пятерочек, магнитов, верных в эту школу крысы ходят как к себе домой
Гость
24 ноября 2025, 18:26
Есть еду в этой школе, всегда было не возможно потом тут выросли многоэтажки в которых появились магазины пятёрочки, верные, магниты, перекрёсток, ну и чтоб тут есть это просто отвратительная еда в этой столовой, так как у магазинов начали бегать крысы толпами в эту школу))) 🤮
Гость
24 ноября 2025, 18:19
Наш Директор это Александр Иванович)))
Гость
24 ноября 2025, 18:18
Школа номер 68, даже не свозволила проводить заслуженного педагога и учителя директора школы Александра Ивановича в последний путь,вот это позор для школы
Гость
24 ноября 2025, 18:07
Это школа даже не удосужилась проводить Директора школы номер Александра Ивановича, в последний его путь, и отдать дань ему заслуженному директору школы и а также преподавателю))))
Гость
24 ноября 2025, 16:57
Настоящий директор не тот который грабит своих учеников а тот который знает проблемы которые у учеников есть, а также когда он меня принял в первый класс это было для меня важно с ним лично познакомиться и пообщаться,это был мой первый урок в первый класс когда я пошел в школу номер 68
Гость
24 ноября 2025, 16:55
Александр Иванович ушел из жизни , но он был спокойным и справедливым человеком который всегда нас любил и мог поддержать, он нам дал многое, и он всех своих учеников знал и знал о проблемах учеников
Гость
24 ноября 2025, 16:52
Хватит брать деньги с учеников!!!!
Гость
25 ноября 2025, 06:21
Завидки берут?
Гость
24 ноября 2025, 16:50
Большая утрата для нас Александра Ивановича, без него опустела школа и превратилась в поборы и халатность учителей, по том все было упущено на самотёк, который привел ко множество проблем в этой школе,
Гость
24 ноября 2025, 16:46
Раньше этой школой управлял другой директор, Александр Иванович, и он не брал с учеников деньги, и был справедливым человеком и ответственным во всем как и то что он был человеком с большой душой и буквы, он всегда был справедлив, для своих учеников и всей школы он всегда справедлив , к Сожелению Александр Иванович не так давно умер вечная память нашему директору с большим человеческим сердцем который нас обучал , который знал о проблемах каждого ученика этой школы, 🏫, мы гордимся им, что он был с нами всегда мы его не забудем никогда,
Гость
24 ноября 2025, 16:30
Поборы с учеников в этой школе были регулярные, и на регулярных основах занижали оценки чтобы с учеников тянуть деньги, они не гдетэто не афишировали но деньги на занятия ты должен был принести, и это регулярно было на платной основе не чеков нечего, кроме денег, 💰 которые платили ученики якобы за дополнительные занятия с преподавателями
Гость
25 ноября 2025, 06:21
Не надо чушь нести!
Гость
24 ноября 2025, 16:23
Хочется чтоб в этой школе провели проверку, и по смотрели где новый актовый зал, и где деньги учеников на новые шторы как они там втирали в 68школе Фрунзенского города Ярославля, сплошные поборы и нечего святого
Гость
24 ноября 2025, 16:30
Дались тебе эти шторы, главное чтобы дети не курили.
Гость
25 ноября 2025, 06:19
Слишком много с тебя сняли? Недалёкий ты
Гость
24 ноября 2025, 16:22
Мда хоть бы площадку рядом привели в нормативное состояние, прежде чем эко тропы делать и собирать с учеников деньги полные портфели , денег 💰 нечего личного бабло правит миром , спросите сколько они на шторы каждый раз собирали деньги в этой школе, а сколько денег собирали на линолеум, где деньги Голубева???? Где новый актовый зал???
Гость
25 ноября 2025, 06:20
А ты зайди и посмотри, не надо чушь нести
Гость
24 ноября 2025, 15:36
Много приверженцев ЗОЖ, только на кладбищах всё больше молодых, нежели старых.
Гость
24 ноября 2025, 12:35
У нас делали точно такую же " тропу здоровья" строители, когда вокруг школы ремонт шёл. А тут за 1,5 ляма, креативненько..
Гость
24 ноября 2025, 13:31
Ну дв, а ещё вдоль домов с навесом сверху, чтоб отваливающимися кирпичами или льдом не пришибло, крыша сверху - очень полезно для здоровья.
Гость
24 ноября 2025, 11:45
Деревянный настил по газону, что за дурь? Делают настилы вдоль болот или над затопляемыми лугами, в лесу, чтоб туристы не месили грязь, портя землю сотнями топая по тропе после дождика, и в болоте не сгинули, пока любуются, ибо на тропинки и погоду не понадеешься, а построить нормальные бетонные или стальные мостки, пусть и неширокие без выкорчёвывания ближайшего леса невозможно, но просто по саду, не смешите! Не надо корчить из себя экологов, если не знаете зачем был выбран такой вариант, Не бойтесь сделать нормальную дорожку асфальтовую или плиточную, а рассадник слизней снесите на помойку и не позорьтесь. От этого настила газону больше вреда, чем от обычной дорожки.
Гость
24 ноября 2025, 14:57
Вот добавили картинку с каменистой тропинкой, и сразу возник вопрос, кто тот инженер-егешник, который её проектировал? Ей бортики нужны, чтоб щебень на разваливался повсюду. Песчаных участков, чтоб потоптаться не видно, но и их нужно огроаничить, чтоб не разваливались и не размывались. Хоть просто бордюрами, хоть крупными булыжниками. В булыжниках опять же очиткам и мху уютно будет. И красиво и всё на месте останется..
Гость
25 ноября 2025, 06:19
Гость
24 ноября 2025, 14:57
Вот добавили картинку с каменистой тропинкой, и сразу возник вопрос, кто тот инженер-егешник, который её проектировал? Ей бортики нужны, чтоб щебень на разваливался повсюду. Песчаных участков, чтоб потоптаться не видно, но и их нужно огроаничить, чтоб не разваливались и не размывались. Хоть просто бордюрами, хоть крупными булыжниками. В булыжниках опять же очиткам и мху уютно будет. И красиво и всё на месте останется..
Не надо умничать, сами что сделали в жизни? А?
Гость
24 ноября 2025, 11:15
Пускай пятерка сначала перестанет алкашку и сигареты продавать, а потом лезет в школы со своей пеар-акцией.
Гость
24 ноября 2025, 11:08
У нас дедушко ЗОЖ увлекался. Например зимой ходил по снегу босиком и обливался. Разумеется сошел с ума.
Гость
24 ноября 2025, 13:00
наверное он сначала сошел с ума, поэтому и ходил босиком по снегу.
Гость
24 ноября 2025, 13:23
Гость
24 ноября 2025, 13:00
наверное он сначала сошел с ума, поэтому и ходил босиком по снегу.
Вы хотите сказать, что одним из ключевых посылов приверженности к ЗОЖ является проблема с мозгом? Хм... Взаимосвязь, наверное, неочевидная, но, судя по происходящему вокруг, явная...
Гость
24 ноября 2025, 14:00
Гость
24 ноября 2025, 13:23
Вы хотите сказать, что одним из ключевых посылов приверженности к ЗОЖ является проблема с мозгом? Хм... Взаимосвязь, наверное, неочевидная, но, судя по происходящему вокруг, явная...
Есть такое наблюдение.
Гость
24 ноября 2025, 10:43
Ну... Раз нормальную асфальтированную дорогу проложить к школе нет возможности, можно и деревянный настил воспеть как достижение и благость, на уровне подарка всевышнего...
Гость