RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Репетитор рассказала, почему никогда не пойдет работать в школу

5 ноября 2025, 11:00
Гость
Гость
5 ноября 2025, 22:13
Может быть, все потому, что изменились жизненные ценности ? Раньше героями были космонавты, а уважаемыми людьми врачи и педагоги. Их ставили в пример. А, теперь, кто уважаемые люди ? Торгаши. Спекулянты. Блогеры. Не люди труда ! Раньше , гордились теми, кто спасал чужие жизни. А, сейчас ?
Гость
6 ноября 2025, 08:56
А, может быть потому, что изменился статус страны?!, и потому всё пошло под откос!... Разве можно отделить героев от уважаемые людей и наоборот - уважаемые от героев?!!!
Гость
5 ноября 2025, 18:48
зарплату никчемных хокеистов и прочих спортсменов надо платить учителям.....
Гость
5 ноября 2025, 18:51
Надо - так плати.
Гость
5 ноября 2025, 19:07
Хоккеисты собирают по 5-10 тысяч зрителей за матч плюс трансляция на телевидение, доходы от рекламы. Они реально приносят деньги. Народу сгодятся и такие школы, что есть. Учителя нужны власти только раз в три четыре года, чтобы типа выборы для себя любимых провести.
Гость
6 ноября 2025, 14:40
У всех министров дети либо уже закончили обучение в школе, либо за границей учатся, либо в частной школе ( их зарплата позволяет ).На остальных им ровным счётом наплевать.
Гость
5 ноября 2025, 17:10
Просто. Платите. Достойную. Зарплату. И не будет в стране проблем ни с врачами, ни с учителями.
Гость
5 ноября 2025, 18:49
на фига? когда можно платить каким-то хоккеистам... без них же страна рухнет, ну что вы ей богу
Гость
7 ноября 2025, 08:09
«Самое главное — это личный выбор. Меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям — это призвание. А если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю», — сказал Медведев
Гость
5 ноября 2025, 17:09
Если работа не оплачивается, то это не работа, а хобби.
Гость
5 ноября 2025, 14:09
Не заметила, чтоб педагоги предмет ники общались с родителями, ребенок в 10 классе. Начиная с 5 класса, только один раз учитель русского на собрание родительское приходила, рассказать как у детей проходит подготовка к ОГЭ и отвечала на вопросы. А так и в школу не пустят, одни заборы и замки
Гость
5 ноября 2025, 17:28
радуйтесь, что они у вас вообще есть.
Гость
5 ноября 2025, 18:43
А с какой стати предметники должны общаться с родителями?
Гость
5 ноября 2025, 13:23
Эй, репетиторша-блогерша, иди-ка ты на завод к станку токарному или фрезерному работать. Может тебе полегче будет...?
Гость
5 ноября 2025, 17:11
Она училась, в отличие от вас. Зачем ей идти за станок?
Гость
5 ноября 2025, 17:29
Гость
5 ноября 2025, 17:11
Она училась, в отличие от вас. Зачем ей идти за станок?
в кассу супермаркета после универа
Гость
5 ноября 2025, 17:32
Ты сам то давно за станком стоял?
Гость
5 ноября 2025, 12:59
Проблема не в виличине оплаты. Проблема в цели образования. Нищенская оплата и прочая заумь направлена на то что бы в государственных школах не готовили явных лидеров и конкурентов как тем кто сегодня у власти и и для запада. В начале 90-х вывезли только в США более полумиллиона активных молодых перспективных ученых, Ухудшили через введение болонской системы качество подготовки и принципов набора а ВУЗы. А далее мизерная оплата труда учителей и преподавателей, уход всвязи с естественным старением сохранившихся специалистов. В итоге полная деградация образования со всеми последствиями для экономики и промышленности.
Гость
5 ноября 2025, 13:07
Вселенский заговор?
Гость
5 ноября 2025, 13:43
вИличина🤣🤣🤣. Сразу видно - пИдагог.
Гость
5 ноября 2025, 15:55
Гость
5 ноября 2025, 13:43
вИличина🤣🤣🤣. Сразу видно - пИдагог.
Да, но суть правильная. Цель - превратить нашу страну в сырьевой придаток.
Гость
5 ноября 2025, 11:26
Я заканчивал педагогический институт. Из 70 выпускников в школе работает человек 6 или 7. И в основном, девушки из деревень,которым надо было зацепиться за город. Прямо скажем, не очень умные и развитые, но пошли в школу. Так чему они могут научить вообще? В школы не идут работать мужчины, зарплаты маленькие для содержания семьи и столько рутины и всяких отчетов, что просто убивают все желание работать в школе. В школах работают бабки и не очень востребованные в других областях выпускники институтов.
Гость
5 ноября 2025, 11:33
Так нормальным здравым людям всё давно понятно. Кто там наверху, вот вопрос..
Гость
5 ноября 2025, 12:03
Мужчины не идут в школы еще по одной банальной причине: сесть по ст. 134–137 УК РФ... Примеров масса... И никаких доказательств, кроме слов «потерпевших», для этого не требуется... Даже если «потерпевший» впоследствии сознался в оговоре...
Гость
5 ноября 2025, 18:42
"Я заканчивал педагогический институт", - физвос что ли? Обычно после педа знают, что институты не заканчивают, а оканчивают.
Гость
5 ноября 2025, 11:06
Налоги не платят с "репетиторства", работают в черную!
Гость
5 ноября 2025, 11:10
Вот почему в бюджете денег не хватает.
Гость
5 ноября 2025, 11:15
Гость
5 ноября 2025, 11:10
Вот почему в бюджете денег не хватает.
Сознательно "учат" так, чтобы на репетиторстве навар был, и желательно наличкой.
Гость
5 ноября 2025, 11:23
Гость
5 ноября 2025, 11:15
Сознательно "учат" так, чтобы на репетиторстве навар был, и желательно наличкой.
Точно-точно, верно -верно.
Гость