RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В школы Ярославля открыли набор учителей

25 июля 2025, 06:58
Гость
Гость
6 августа 2025, 20:54
В каких.... во всех)))) в любую звони)))))
Гость
29 июля 2025, 13:42
За такие деньги? Пусть депутаты идут работать учителями.
Гость
26 июля 2025, 23:43
А надбавки какие?
Гость
25 июля 2025, 23:08
Это настоящее вредительство. За это карать жестоко нужно.
Гость
25 июля 2025, 16:19
Еще во времена второго рейха один из канцлеров заявил что школьный учитель сделал Германию (и ее армию). Сейчас школьный учитель с таким отношением к нему и такой унизительной оплатой его труда не только воспитывает новых граждан России, а на своем примере России демонстрирует народу что является реальной ценностью в стране и как вознаграждается честный профессиональный труд. И какое будущее у нашей страны?.
Гость
25 июля 2025, 13:22
Господи , какие ПОЗОРНЫЕ зарплаты у учителей!!!! Это трэш контент!!!
Гость
25 июля 2025, 13:14
Есть такая профессия депутат! Штаны и юбки протираем и на нужные кнопки нажимаем🤣
Гость
25 июля 2025, 13:01
Платить нормально надо! На голом энтузиазме далеко не поедешь. Поколение, сделанное в СССР постепенно уйдет, а на замену им никто не придет бесплатно работать. Все хотят как мэр зарабатывать.
Гость
25 июля 2025, 12:55
И это далеко не полный список!! Озвучьте вакансии в детских садах еще. Теперь ведь это комплексы!!! Супер!!! И где ваши хваленые большие з/п и отсутствие педкадрлв в комплексах?
Гость
25 июля 2025, 12:44
Закончи физвос за 65 тыс в год и пойди работать учителем физкультуры за 25😂
Гость
25 июля 2025, 11:15
О какой подготовке к экзаменам тут говорить?!!! За такую зарплату?!!! Учителей с землёй сравняли!!! Поэтому и результаты экзаменов оставляют желать лучшего.
Гость
25 июля 2025, 11:14
Стыдобища….. надо одновременно всем учителям написать заявления. Не уволят, но руководители задумаются. Бастовать же нельзя. А так…..почему не выход.
Гость
25 июля 2025, 12:59
Руководители выше "потолка" не прыгнут. Финансирует министерство образования ЯО. Сколько дали на год, все, больше не будет. Явно не с потолка эти школы озвучили такую з/п, штатное уже, видимо, есть
Гость
25 июля 2025, 19:21
Гастарбайтеров наберут. 😂
Гость
25 июля 2025, 11:13
Позорище
Гость
25 июля 2025, 11:09
Кто с такими зарплатами будет учить наших детей светлому и доброму?!!! Очень жаль, что не ценят наших педагогов!!!
Гость
25 июля 2025, 10:56
школу 37 два раза упомянули
Гость
25 июля 2025, 10:46
Зарплата маленькая, зато требований много. 👍🤣
Гость
25 июля 2025, 10:45
Если бы в школе хорошо платили, не было бы столько вакансий. И ещё, во многих школах работают не специалисты. Директора берут их на работу просто потому, чтобы хоть кто-то вел предмет, а как, не важно.
Гость
25 июля 2025, 10:42
Вот, действительно, реальная зарплата, указанная в объявлении. Налог 13% вычтут - еще меньше будет. Действительно, только по призванию можно в школе работать и никак иначе. На такие деньги сложно прожить, особенно в городе. А то, что педагоги подрабатывают репетиторством, так это не от сладкой жизни: надо как-то жить, ведь у всех семья, дети. Врачи тоже подрабатывают в платных клиниках.
Гость
25 июля 2025, 10:31
Просто у уборщицы считают рабочее время, а у учителя - нет: работай хоть 24 часа в сутки.
Гость
25 июля 2025, 10:18
Такая зарплата просто оскорбительна. Так нельзя. Ну слов нормальных нет!
Гость
25 июля 2025, 14:33
А Вы ругайтесь на Итальянском - Брутто фачча, мама - миа! Кому надо, поймут и без переводчика!))
Гость
25 июля 2025, 09:36
Наконец-то реальные зарплаты озвучили в образовании.
Гость
25 июля 2025, 09:33
А где в списке 87 школа??
Гость
25 июля 2025, 09:11
Век живи, век учи, в нищете помрёшь!👍👍👍
Гость
25 июля 2025, 09:06
Учителям есть к чему стремиться, учитывая, что средняя зарплата в городе свыше 60 000₽! 🤡🤡🤡
Гость
25 июля 2025, 08:24
Учитель это призвание. Если не устраивает зарплата - пусть идут в бизнес
Гость
25 июля 2025, 09:15
Тогда не возмущайтесь, когда собирают деньги в фонд школы и класса! Ну чем не бизнес? 🤣🤣🤣
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2025, 11:16
Гость
25 июля 2025, 09:15
Тогда не возмущайтесь, когда собирают деньги в фонд школы и класса! Ну чем не бизнес? 🤣🤣🤣
Этот бизнес малодоходен и опасен.
Гость
25 июля 2025, 11:50
Дмитрий Анатольевич, вы?
Гость
25 июля 2025, 08:22
И кто, по их мнению, должен хотеть пойти работать за такие деньги?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2025, 11:12
Один не так давно выдал умозаключение, что учительство - это призвание. ТИо есть, денег не надо платить, пусть в бизнес идут.
Гость
9 августа 2025, 21:40
25 июля 2025, 11:12
Один не так давно выдал умозаключение, что учительство - это призвание. ТИо есть, денег не надо платить, пусть в бизнес идут.
Это было давно. Но ничего не изменилось...
Гость
25 июля 2025, 08:20
Подождите!Тут один недавно вещал про 110 тысяч в месяц по стране и 80тысяч по Ярославлю.А учителя-бюджетники значит у нас в средние не подходят?Это,типа,низший класс?Им и копеек будет достаточно?
Неравнодушный пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2025, 08:05
Зарплаты - истерический смех. Где угодно можно заработать эти 35 без такой нагрузки и нервотрепки, как в современной школе.
Гость
25 июля 2025, 11:28
Шк. 4 и 37. Зарплата учителя на уровне карманых денег на неделю у многих школьников. Весело. Интересно. Перспективно.
Гость
25 июля 2025, 08:02
В Москве врачей не хватает, там уже работают врачами незнающие русского языка и с купленными дипломами , регионы в том числе Ярославль ждёт та же участь .
Гость
25 июля 2025, 08:36
Незаменим специалистам еще картиры вадают а русские пусть горбатятся
Гость
25 июля 2025, 07:55
35 тыс зарплата, конечно не будет хватать. Платите хотя бы 80 тыс . Незаменимые специалисты из дружных стран получают больше 100 это больше чем наши учителя и врачи
Гость
25 июля 2025, 09:16
80 тыщ они на репетиторстве зарабатывают, а это официальная нагрузка, стаж ....
Гость
25 июля 2025, 11:47
Гость
25 июля 2025, 09:16
80 тыщ они на репетиторстве зарабатывают, а это официальная нагрузка, стаж ....
Что-то не наблюдаются географы, биологи, учителя нач. классов, историки и т.д., зарабатывающие репетиторством достойные деньги. Спрос на доп. занятия только по экзаменационным дисциплинам. Не надо обобщать!
Гость
25 июля 2025, 07:49
З/п учителя от 22.000, з/ п уборщицы от 35.000, позорище этому государству за такие зарплаты учителей...ни в одной стране мира, наверное, так не опущен ниже плинтуса учитель...
Гость
25 июля 2025, 09:08
Так эта уборщица, наверное одна убирает всю школу, там и живёт в однокомнатной подсобке!
Гость
25 июля 2025, 09:44
ну вы же участвовали в организации выборов и агитировали всех
Гость
25 июля 2025, 10:32
Гость
25 июля 2025, 09:44
ну вы же участвовали в организации выборов и агитировали всех
А Вы не участвовали? Не надо обобщать. Я, например, не участвовала.
Гость
25 июля 2025, 07:47
Всё остальное покрыто мраком 😂 И здесь интриги 😂
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2025, 07:29
"владение дополнительными педагогическими методами, которые не входят в программу обучения." огласите вес список методов, пжалста! Разговоры о главном пропустили. Сколько за них надбавка?
Гость
25 июля 2025, 07:16
Да уж... Учитель нынче не в почёте.... Что это за зарплаты такие? Или это без наадбавок?
Гость
25 июля 2025, 07:55
Именно такие зарплаты. Учителя никогда много не получали.
Гость
25 июля 2025, 10:22
Это до вычета налога...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2025, 11:14
Гость
25 июля 2025, 07:55
Именно такие зарплаты. Учителя никогда много не получали.
как нащот времен СССР?
Гость
25 июля 2025, 07:04
За такую зп лучше дома сидеть. Видать не официальную часть в конверте получают 😁😁😁😁
Неравнодушный пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2025, 08:03
Чтобы получать часть зп в конверте, у компании должен быть источник дохода. А у школы такого нет (разве что, сборы на шторы или во время выборов)
Гость
25 июля 2025, 13:01
Сам-то понял что написал?
Гость
25 июля 2025, 07:02
Откуда такие цены😁😁😁
Гость