8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Консерватор
2 фев 2021 в 07:24

Главное, что-бы в мэрии обеды с ужинами по распорядку были, а детей и "оптимизировать" можно

Гость
2 фев 2021 в 08:53

Все правильно, нужно больше отходов, второй завтрак не едят и первый тоже не все, можно обед оставить или с собой пусть носят, главное стоимость почаще повышать

Благодетель
2 фев 2021 в 09:17

Ужин в 18.30???? Есть садики, которые работают до 18.30. И совсем не удобно, родители работают до 17.30, а ещё необходимо добраться с работы при условии,что на наших дорогах постоянно пробки!

Гость
2 фев 2021 в 09:25

Зачем?

гость
2 фев 2021 в 10:42

А где ужины были в 18.30? в 16.30/17.00 детей уже на улицу выгоняют. В садах не по своей воле родители забирают в 18.00, а воспитатели настаивают на том, чтобы детей в 18.00 уже не было. А в 18.30 некоторые воспитатели уже названивают недовольные. А если не заберешь в 18.00, то потом становишься врагом народа. Вспоминаю, как страшный сон забеги до садика. И ребенка отдают на вахту ждать или уже в калитке сада высматривают на "изготовке". Какие там ужины???

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 фев 2021 в 20:49

Я как нутрициолог, могу сказать, что нужно учитывать 3 закон диетологии об эффективном усвоение: не зря мы не питаемся 1 раз в день или в неделю, за 1 приём пищи усваивается определённое количества белка, если объединять приемы пищи, то те белки, которые должны были усвоиться в ужин, пои обьединение с полдником просто не удвоятся, а вот углеводов может быть излишек.

Гость 1972
3 фев 2021 в 11:13

Граждане, а вот это как раз тот вопрос за который стоит собирать митинги.

Светлана
3 фев 2021 в 13:33

Кто хоть такое придумывает? Годами все отработано, для детей физиологично после тихого часа пополдничать, попить, чтобы были силы играть. Всухомятку дети будут играть до ужина???

Загрузка...