RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Зарплаты не вырастут в 2026 году из-за стагнации рынка труда

2 апреля 2026, 11:02
Гость
Гость
2 апреля, 14:38
Рассчитывать не стоит, но не всем... Мэры, губернаторы, в общем, чиновники всех уровней, а также депутаты и прочие присосавшиеся вполне себе могут рассчитывать на всевозможные компенсации...
Гость
2 апреля, 15:23
естественно, они самые незащищённые и нуждающиеся ведь
Гость
2 апреля, 14:22
."..побольше крестьян в частную собственность..." Верно. В принципе, уже все готово. Забитость, изношенные одежка и обувь, превращающаяся в лапти. Отсутствие других активов, т.е. нет субъектности. Готово! Не забыть лишить их паспорта.. Превращения завершены. Современные писатели повторят Гоголя т расскажут о мертвых душах...
Гость
2 апреля, 11:41
Повышай не повышай, идёт песец на мягких лапках.
Гость
2 апреля, 11:39
На мой труд в 2026 можете тоже не расчитывать. Где сядите там и слезите.
Гость
2 апреля, 11:37
Не будут увеличивать зарплаты-некому будет работать. Уже везде дефицит по рабочим специальностям.
Гость
2 апреля, 11:31
Кому на Руси жить хорошо у того и выростут зарплаты, главное сейчас крестьян побольше в частную собственность.
Гость
2 апреля, 11:43
Если вспомнить бессмертное произведение Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" то на Руси жить хорошо только пьяницам. И вряд ли сейчас их зарплат вырастут.
Гость
2 апреля, 11:49
Гость
2 апреля, 11:43
Если вспомнить бессмертное произведение Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" то на Руси жить хорошо только пьяницам. И вряд ли сейчас их зарплат вырастут.
Пьяницы-это не про деньги, а про душу.
Гость
2 апреля, 11:56
Гость
2 апреля, 11:49
Пьяницы-это не про деньги, а про душу.
Самая мощная из скреп духовных на Руси-Матушке.
Гость
2 апреля, 11:28
А как стремительно росли зарплаты в 90-е!
Гость
2 апреля, 11:42
Замечательные годы, полные движения, тревоги и надежды на будущее.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля, 12:11
Гость
2 апреля, 11:42
Замечательные годы, полные движения, тревоги и надежды на будущее.
Хотите повторить инфляцию в 100% в день?
Гость
2 апреля, 12:14
2 апреля, 12:11
Хотите повторить инфляцию в 100% в день?
Думаете не сможем повторить?
Гость
2 апреля, 11:25
С учётом реальной инфляции реального роста зарплат давно уже нет. Номинально, в числовом выражении зарплаты немного росли, а из за огромной инфляции покупательная способность их стремительно падала.
Гость
2 апреля, 11:42
Да есть только обман и иллюзия.
Гость
2 апреля, 14:30
А что будет с производительностью труда и зарплатой если введут по совету Дерипаски 6- ти дневную рабочую неделю и 12 - часовой рабочий день?
Гость
2 апреля, 14:40
Гость
2 апреля, 14:30
А что будет с производительностью труда и зарплатой если введут по совету Дерипаски 6- ти дневную рабочую неделю и 12 - часовой рабочий день?
Говорят, что если человек не распознает сарказм, то это фактически диагноз... Судя по реакции на заявление Дерипаски, его можно ставить восьмидесяти процентам населения...
Гость
2 апреля, 11:21
Будут и цены расти и естественно поднимать зарплаты будут, всё будет как всегда, перед тем как...
Гость