Что за бред тут написан! Зачем бороться с мошенниками, вычислять, где они находятся, кто они такие... Зачем вообще работать в этом направлении!? Мы просто будем обычным людям блокировать их переводы, а принимать решение об этом будет непонятный "алгоритм". Мои деньги - что хочу, то и делаю!
Гость
20 января, 13:53
пхахах, звезда вам пришла
Гость
20 января, 12:34
Мечта властей. Все деньги граждан лежат в одном кошельке, который управляется государством. Очень удобно собирать разнообразные поборы. Только что придумал новый побор, на что угодно, и тут же списал деньги со счетов граждан. И ведь не кто не возразит! А как?
Гость
20 января, 11:59
лимит на гречку первого сорта привышен!
на цифровом рубле (талоне) вам доступна только третьего. повысьте свой социальный рейтинг для разблокировки молока на пальмовом масле!!!!
и не забудьте оплатить утилизацию покрышек, по маркировке честного знака вы их покупали 5 лет назад, а срок их эксплуатации вышел!!!
Гость
20 января, 16:36
Выводите деньги со вкладов, пока это ещё не запрешено!
Гость
20 января, 11:12
Никакая это не «забота»...
Это тренировочные блокировки, так сказать, учения...
В какой-то момент россияне вдруг обнаружат, что за краюхой хлеба им придется ползти на коленях к местным центрам распределения благ, организованных заботливой властью, несмотря на наличие средств на заблокированных счетах и хлеба в пекарнях...
Гость
20 января, 11:34
Это уже не тренировка. Это реальная блокировка счетов граждан с извлечением материальной выгоды. Пока в лайт формате. Пока...
Гость
20 января, 11:58
Парадокс, граждане в очередной раз ноют, но ничего не предпринимают. Хотя в данном случае, отказ от банковской карты или снижение пользования, был бы самым простым выходом.
Лично ещё в ковидное время, вернулся назад к наличке, банковской картой пользуюсь очень редко.
про себя что ли только думаем? плавно переходим в застойный иран--связи нет, интернета --нет, денег--нет, казарма--есть,
Гость
20 января, 11:14
Я так понимаю, в автобусах ты бесплатно ездишь...
Ну а когда запрет на оборот налички введут и при расчетах за хлеб и пиво?
Будешь купюрами туалет оклеивать или просто подтираться?
Гость
20 января, 11:23
Гость
20 января, 11:14
Я так понимаю, в автобусах ты бесплатно ездишь...
Ну а когда запрет на оборот налички введут и при расчетах за хлеб и пиво?
Будешь купюрами туалет оклеивать или просто подтираться?
Небоись! С учётом происходящего скоро за оплату наличкой скидку давать будут. 5% - 10%.
Гость
20 января, 10:50
Все деньги россиян , заплаты, или после продаж, должны сперва уходить государству, они посчитают, прикинут, оценят, и решат сколько у нас взять, а сколько вернуть. Фиксированной суммы уже мало им, нужны способы как побольше отжать
Гость
20 января, 10:36
Ваш звонок очень важен для Вас, ваш менеджер скоро Вам перезвонит.
👍
Гость
20 января, 11:02
Здравствуйте, вас беспокоит и служба безопасности всех банков России, меня зовут, Всеволод Иванович Грефов, чтобы предотвратить мошенническую операцию, по вашей карте, мне нужны три цифры с оборота вашей карты.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев