Минтруд: в страховом стаже учтут все периоды отпуска по уходу за ребенком
22 января 2025, 11:50
Гость
22 января, 12:14
Просто стать жителем масквабада или кавказа и будут льготы , всё бесплатно и пенсии выше намного
ну или если вы доны то тогда вообще всё в шоколаде
Гость
22 января, 13:30
Что делать? Пенсии платить нормальные всем, не только тем кто 430млн. легко со счета снимает.
Гость
22 января, 18:13
Только адекватные люди могут понять что сегодня жизнь на много дороже, и что российская пенсия инвалида не дотягивает не до каких значений, даже до продуктов нормального питания, не говоря о лекарствах и всем остальном
Гость
22 января, 13:45
Запомните! Даже если вы мать-героиня и государство решило бросить вам копейку с барского плеча, а вы вдоль и поперек оцифрованы, то всё равно обязаны идти и просить. Не забывайте и гордитесь!
Гость
22 января, 18:08
Это позорище и это Российские 🇷🇺 ценности которые вынимают из наших карманов пенсионеров и инвалидов последние
Гость
22 января, 18:07
Незащищённые слои граждан, пенсионеры инвалиды не могут получить самого необходимого а пенсия Российских граждан едва до тягивает для того чтоб прожить нормальную жизнь
Гость
22 января, 18:06
Только кости получат наши Российские пенсионеры и инвалиды, кинутую кость в горло от Российского президента
Гость
22 января, 18:11
Есть чем гордиться прям таки, это вообще ужас
Гость
22 января, 18:28
Диктатура а по факту люди не получили нечего
Гость
22 января, 18:27
Размер пенсии не вырос, не на сколько обман и ложь которую втюхивают пенсионерам России
Гость
22 января, 18:42
Гордимся что цены выросли до 500процентов
Гость
22 января, 18:42
Да продукты питания подорожали в Ярославле на 59%9процентов, на самом деле они выросли на 250процентов
Гость
22 января, 18:42
Потому что цены очень высокие
Гость
22 января, 20:19
Телефонные мошенники уже эксплуатируют эту тему. Будьте бдительны, граждане! Ничего не обсуждайте по телефону, никуда не записывайтесь по телефону, не сообщайте по телефону никаких цифр.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
747мм 93%Минтруд: в страховом стаже учтут все периоды отпуска по уходу за ребенком