СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Российские банки попали под санкции Запада: что происходит в их офисах в Ярославле
Российские банки попали под санкции Запада: что происходит в их офисах в Ярославле

Гость
26 февр 2022 в 07:45

Дак пенсия пришла и зарплата в эти дни вот и снимаем.В чем паника?

27 февр 2022 в 09:28

У меня на работе на систему Мир перешли. Такая страховка чтобы можно было использовать средства. Я использую ВТБ. Ну, виза блокнулась по переводам а вот мир так как чисто российская пашет.

Гость
26 февр 2022 в 21:38

Снять, чтоб потом хранить.. Где? Под матрасом. А надёжно ли это? Гробовые? Опять же зачем.

Гость
26 февр 2022 в 22:41

В думе допустили конфискацию денег населения

Гость
26 февр 2022 в 09:04

а у нас на работе агитировали чтобы в банк открытие зп переводили , хорошо что не согласился )

Гость
26 февр 2022 в 15:44

Видимо все побежали снимать чтобы мошенникам на безопасные счета перевести

Гость
26 февр 2022 в 16:55

Все снял.Купил дом.

Гость
26 февр 2022 в 17:56

Денег нет, что паниковать). А те копейки на платежной системе мир и так никому не нужны.

Александр
26 февр 2022 в 18:50

А что нельзя просто сказать,мы гарантируем вам беспроблемную работу банков

Гость
26 февр 2022 в 20:28

Интересно, каким образом Альфа-банк попал в компанию с госбанками.

Гость
26 февр 2022 в 21:16

Выгоднее считаю всё снять со всех карт. На кой они нужны? Жили ещё лет 15 назад и без этих карт и никто не пропал из-за этого.

Гость
26 февр 2022 в 22:45

Доверять банка и желтой прессе? ха!

Александр
27 февр 2022 в 10:38

В офисах Россельхозбанка и Сбербанка всё штатно. Карта Мир работает, наличные выдают. Ну а шопинг по Европе и США с картами Mastercard и Visa кому-то не светит. На то он и шопинг.

Сергей
27 февр 2022 в 11:02

Это в Москве ажиотаж или там в Питере. А у нас в Ярославле чего паниковать? Нет у нас в городе таких денег, а значит и людей ими обладающими, чтобы сильно о чём-то волноваться. У нас толком и не украсть, и не заработать, а те кто смог, давно их в европы разные перевёл.

гость
27 февр 2022 в 13:59

Будут работать, как Сберкасса в советское время. Только внутри страны. Рублей хватит. А остальное и не нужно пенсионеру с 10 тыс. рублями в месяц.

Слава
28 февр 2022 в 07:29

Здравствуйте. Все вернулось как в ссср. Сберкассы внутри страны и расчетные центры работают, Внешторгбанк по миру. Ипотечный рынок рухнет, т.к. нечем будет гасить долги. Плюс инфляция, перестройка банк системы, сокращения. Рыночные отношения сыграют, где часть банков зактроется. Деньги обесцениваются, идёт гиперинфляция как в 90-е. Все.

Гость
26 февр 2022 в 13:33

А чего паниковать, наш рубль он что в кармане рубль, что на карте рубль, это не золотой слиток, не иностранная валюта. Внутри страны расчеты в рублях, все магазины, предприниматели принимают оплату картами, чего паниковать.

игорь
26 февр 2022 в 10:28

А что же вы миролюбивые молчали,когда в Донецкой и Луганской областях уничтожали ни в чем не повинных людей!?

Гость
26 февр 2022 в 11:16

Наберите в Гугле запрос:

Китайские банки решили присоединиться к санкциям против России