когда нет денег. то нет любви. такая сука эта се ля ви.
а когда есть- то на всё пофиг!
Гость
25 февраля 2022, 16:30
Известный в Ярославле "экономист". Болтун. Это теоретик из университета, откуда практика, чтоб прогнозы делать.
Гость
25 февраля 2022, 17:56
А что не так он сказал?
Гость
25 февраля 2022, 14:20
срочно надо бежать, взять килограмм 20 телевизоров и коробку чипсов. Что бы было чем заняться при просмотре путивизора.
Гость
25 февраля 2022, 13:38
а вот и те самые 90ые, которыми всех так пугали, вернулись
Гость
25 февраля 2022, 13:11
Надо акции брать, которые на волне паники упали больше чем в два раза. Если экономика полетит в ещё большую дыру, то и деньги обесценятся, поэтому что терять?А наличку снимать смысла нет. Если начнется что-то совсем плохое, то у вас её в первые же дни и отберут.
Гость
25 февраля 2022, 12:20
россиянам, необходимо воздержаться от необдуманных покупок и не оправданных трат!
необходимо сохранить деньги!
они в скором времени понадобятся:
для оплаты налогов, помощи беженцам и на лечение пострадавших!
а, самим россиянам, правительство всегда предложит поясок, который, россияне, могут потуже затянуть...
а, вот, где они его себе затянут, на животе или на шее, решать самим россиянам.
выбор есть....
Гость
26 февраля 2022, 00:01
Как же Вы правы....
Гость
25 февраля 2022, 11:39
Помню я этого "экономиста"- ещё пацаном бегал между этажами в областной администрации в 90-тые годы. Заматерел, но административный страх в глазах светится.
Гость
25 февраля 2022, 10:06
если китай от нас отвернется , мы уйдём лет на 50 назад в развитии , будем ездить на ржавых вёдрах , скупать бу машины и и электронику за сумасшедшие деньги
Гость
25 февраля 2022, 10:03
Да бросьте вы , всё нормально, народ спокоен , вчера заходил в банк , снял все сбережения , народа нет
Гость
25 февраля 2022, 10:09
А ты смешной. В банкоматах налички вчера не было уже во многих. Люди прекрасно понимают в какую яму их загоняют
Гость
25 февраля 2022, 09:58
Паникуют те кто любит закупаться гречкой и туалетной бумагой. Закупайтесь. Кто не умеет пользоваться картами, любит таскать "лопатник". Снимайте, храните под подушкой. Сейчас ЖКХ почти все оплачивают через банк онлайн, многие даже в магазины не любят ходит, заказывают еду на дом. Много работают и на магазины просто нет силы, времени. А сеют панику бабульки, дедульки.. Видимо им скучно.
Гость
25 февраля 2022, 11:16
Да полно.Бабулька моя сидит сериал смотрит и перцы пикирует.Это журналюги панику наводят,провокаторы.
Гость
25 февраля 2022, 09:48
Как говорила моя тетя: Слава Богу, по немногу стали наживаться- дом продали, дверь купили- стали закрываться...
Гость
25 февраля 2022, 15:13
:)))!!!!!👍👍👍👍👍
Гость
25 февраля 2022, 09:19
Технику по старым ценам уже не купить, цены пересмотрены. Поэтому нет смысла об этом рассуждать
Гость
25 февраля 2022, 09:23
Почему бы и нет, с экранов ТВ каждый день воду льют
Гость
25 февраля 2022, 08:59
Известный китайский ритейлер уже повысил цены на 30%. Хочет на панике заработать.
Гость
25 февраля 2022, 09:04
Это разница на курсе доллара
Гость
25 февраля 2022, 08:52
"В России будут выделять гранты до 300 млн руб. на разработку критически важных электронных комплектующих"
а вот и первая ласточка, может избушка поворотится к нам передом, а к лесу задом.
Будем подождать.
Этот местный экономист, каждый раз прогноз дает, как метеоролог.
Гость
25 февраля 2022, 08:10
Экономист не заметил, что уже все давно подорожало? А рост цен усилит паника людей, спрос есть, значит на этом будут пытаться заработать. Сейчас все побегут снимать денежки, а то вдруг заблокируют карты и т.п. Всегда можно снять деньги в самом банке, так как все расчёты в рублях происходят через корсчета ЦБ. Рубли как были рублями, так ими и останутся, он все равно каждый год дешевеет.
Гость
25 февраля 2022, 07:51
Ни какой паники, вчера сходил в сбер и снял деньги, я всегда снимаю сразу все. Никаких очередей, абсолютно адекватное поведение.
Достижения
Свой среди своих