7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
15 мар 2021 в 08:54

Что-то они больно мелко копнули.Надо примерно так-если в семье на каждого члена семьи в среднем две руки и два глаза-в пособии отказать!Нечего свои ручонки совать в бюджет страны,там денег на друзей государя еле хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 09:10

Отбирают последнее у детей, не создав давно обещанных для родителей 25 миллионов новых рабочих мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 09:48

Получается если не можешь найти работу, то пособие не получишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 09:58

Какой хитрый ход )) , просто шикарно , надо же так выдумать )) , как будто люди виноваты что трудятся не официально , ведь чаще всего работодатель просто не оформляет , а куда деваться , будешь что-то требовать так выкинут . Сейчас в торговле , например на рынках , все почти без оформления на частников ишачат

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:02

Нашему государству сейчас нужно делать всё что бы народ шёл работать официально и платил всю жизнь налоги . Дело в том , что многие начинают мелкий бизнес , или работают не официально, и не платят , а какой смысл если медицина платная , учеба платная, на пенсию врятли выйдешь , проще откладывать те же 50 тр в год на счёт в банке , или покупать недвижимость , чем всю жизнь отстёгивать на пенсию другим

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:05

В стране в которой процветает коррупция не помогут грошовые подачки от дележа продажи природных ресурсов.

Гость
15 мар 2021 в 10:39

если есть земля то пособие не дадут , взял лопату и иди сажай морковку на продажу и не забудь заплатить налог с продаж

ОТВЕТИТЬ
БНЕ
15 мар 2021 в 10:40

Вот такая , понимаешь , загогулина !

гость
15 мар 2021 в 11:09

Хочешь что-то получить - работай. Вроде логично. Чую тут беби бумом в детских домах попахивает. Раз заработать на детях "многодетная семья" не сможет так зачем они им будут. Вся пьянь своих отпрысков либо государству либо из дома вон погонит.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 11:38

Протестный электорат будет расти, наконец то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:59

Зато есть такая работа,что сидят пьют чай весь день,и деньги нормальные получают.Правда правда,и им не стыдно даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:00

Наконец! Чтобы думали зачем рожали. А то плодятся кто не работает: маргиналов и Средняя Азия

гость
15 мар 2021 в 15:21

проверить все ИП,явно работают люди без трудовой

Гость
15 мар 2021 в 16:00

Правильно, а то есть примеры - не буду работать до 1,5, потом до 3, потом до школы, ну и потом как выяснилось тоже не буду. Буду лежать вверх ж..й, захлебнув с утра 0,5л, а работа.. работать бабка будет, а она потом, когда-нибудь..

Аноним
15 мар 2021 в 16:07

Слава богу додумались, а то не официальными зарплатами тычут и пособие им подавай, а у самих зарплата в действительности намного больше. Работайте кому надо за серую зарплату, это ваше дело, но пособия то вы зачем оформляет, ведь по факту вы не малообеспеченные? А кто-то с одним ребенком и зарплатами в 17 тыс. под малоимущих не попадает, и никаких льгот и пособий

Гость
15 мар 2021 в 17:10

Это сколько же ещё дополнительных бумажек придётся собирать!

Гость
15 мар 2021 в 22:40

Ужас, творят че хотят! Один обман, ну и правительство
Как собакам то дадут то отберут
Обещали одно делают другое грош цена вашим словам!

Гость
16 мар 2021 в 09:23

Анекдот: "В солдатской столовой рядовой говорит прапорщику. — Товарищ прапорщик, мне же мясо положено! — Положено — ешь!
Солдат, показывая в тарелку: — Так оно ведь не положено. — Не положено — не ешь."

гость
16 мар 2021 в 13:49

спасибо партии един россия за заботу

Загрузка...