Власти Рыбинского района начали проверку из-за «чёрного дождя»
14 июня 2026, 17:42
Гость
15 июня, 10:52
ДВИЖУХА!!!
Гость
15 июня, 09:23
Давно ждали дождичка после жары. Прекрасная прохлада! Урожай славный ждет нас.
Гость
15 июня, 08:47
И что же будет дальше? Так и будем тихо "сопли жевать"?
Или уже пора лошадей заводить?
Гость
14 июня, 21:27
Я тучи разгоню руками
И в прошлое закрою дверь,
И спрячусь за семью замками,
Ты не ищи меня теперь,
Ты не ищи меня теперь.
Гость
14 июня, 20:04
Михаил Зощенко — Кошка и люди. Современная версия.
Гость
14 июня, 21:24
«По результатам лабораторных исследований превышение предельно допустимых концентраций опасных веществ не зафиксировано», — добавили власти.
Гость
14 июня, 21:35
Гость
14 июня, 21:24
«По результатам лабораторных исследований превышение предельно допустимых концентраций опасных веществ не зафиксировано», — добавили власти.
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Веселые истории
Послушать, не хотите ли?
Веселые истории
Экран покажет наш,
Веселые истории
В журнале "Ералаш"!
Пара -пара -пам-пам
Пара -пара -пам-пам
Пара -пара -пам-пам
Пам!!!
В журнале "Ералаш"!
Гость
14 июня, 20:00
И все довольны, все смеются! Значит людям нравится, значит всё так и должно быть...
Гость
14 июня, 21:29
Это нервное, гость.
Гость
15 июня, 08:23
Гость
14 июня, 21:29
Это нервное, гость.
Фраза «Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера» взята из советского фильма-комедии «Свадьба в Малиновке» (1967). Её произнёс персонаж Попандопуло (актёр — Михаил Водяной).
Гость
15 июня, 10:56
Так ведь сказал же один человек,Всё идёт по плану, кхе-кхе.
Гость
14 июня, 19:35
70 р за пятилитровку не так уж и дорого когда речь идет о твоем здоровье и здоровье твоих детей. Альтернатива-то нерадостная вырисовывается.
Гость
14 июня, 20:05
Сказочник сходи в магазин 100₽ за 1,5 литра!!!! какие 70₽ за 5???
Гость
14 июня, 19:35
О, все-таки был такой дождь, а я думала, что фейки распространяют. Комиссия разберется, конечно, что к чему, сильно опасно или нет
Гость
14 июня, 19:53
Кончно не опасно, все отлично. Только рыбинские чинуши все отпуск соберутся.
Гость
14 июня, 21:28
Тебе все сообщат
Гость
15 июня, 08:29
Опасно это или нет, все узнают через пару лет!
Гость
14 июня, 19:33
Спасибо, что пояснили. Конечно, после пожара такое может быть.
Гость
14 июня, 21:29
И часто у тебя такое?
Гость
14 июня, 19:06
Тяжело быть глупыми, начиная от истеричек снимающих видео, журналистов это транслирующих и администрации для создания комиссии. Горело нефтехранилище, вы что ждали, что у вас с неба сладкая вата посыпятся что ли.
Гость
14 июня, 19:11
Вот и я про тоже, ничего не случилось, завтра на работу и платим усиленно налоги экономя на всём
Гость
14 июня, 23:49
Абсолютно согласна! Тяжело смотреть на эту цирковую возню.
Вместо того чтобы бежать с ведрами собирать нефть для видео, людям стоило бы просто закрыть окна и переждать. Здравый смысл дефицитный ресурс сейчас
Гость
15 июня, 09:43
Гость
14 июня, 23:49
Абсолютно согласна! Тяжело смотреть на эту цирковую возню.
Вместо того чтобы бежать с ведрами собирать нефть для видео, людям стоило бы просто закрыть окна и переждать. Здравый смысл дефицитный ресурс сейчас
Никто с ведрами не бегал и не собирал. Ведра во дворе частных домов и дач стояли
Гость
14 июня, 18:43
Вода питьевая в магазинах осталась еще?
Гость
14 июня, 18:54
Конечно её сейчас фиг купишь с Честным Знаком и налогами бутылка от 70₽ небольшая
помню в плохие 90-е 5 литровки все покупали без напряга
Гость
14 июня, 18:21
я всё думал где я видел похожее и вспомнил - Сектор Газа
Гость
14 июня, 18:20
Ага, превышений нет. Откуда же им взяться. Это же ЯО.
Для тебя - да. На мне где сядешь там и слезешь.
С удовольствием устроюсь работать на Лобное место. Когда тебя туда приведут - напомни о себе. сделаю тебя со скидкой.
Для тебя - да. На мне где сядешь там и слезешь.
С удовольствием устроюсь работать на Лобное место. Когда тебя туда приведут - напомни о себе. сделаю тебя со скидкой.
Поручик, иди уже в почетный караул Ленина сторожить.
Гость
14 июня, 17:48
на Юге вроде сразу деньги а нам коммисии и совещания по изучению того что видно обычным глазом?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев