17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
15 мая 2018 в 16:27

Речка Нора со Скоковского полигона мимо Норских резиденций и Норского течет прямо в Волгу. Просили предложения - вот целых три. 1. Ввоз Московского \любого иногороднего\ мусора ЗАПРЕТИТЬ. 2. ДОГОВОР РАСТОРГНУТЬ. 3. Скоковский полигон ЗАКРЫТЬ. Или это очередная попытка заболтать проблему?! Живем в Брагино в 1971 г. Последние дома были по нечетной стороне ул. Панина, еще ходил авт.11 объезжая этот квартал по кольцу. Труфанова и Дзержинского не было и в помине. А свалка уже БЫЛА и работала. Сегодня последние дома 15 мкр-н смотрят прямо на вершину полигона. За это время Скоковский полигон себя изжил и свое отработал. Все эти разговоры про ресурс в 5-10-15-20 лет это все или от лукавого, или от дремучего невежества и элементарной безграмотности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 19:25

"Приглашаю обсудить общество и экологическое сообщество." А когда принимал решение по приему московского мусора, почему не приглашал общество к обсуждению? Почитал комменты, думает как ситуацию подправить? Никак теперь, Миронов, вы мнение ярославцев о себе не измените.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 17:52

опять болтовня и прожэкты
и ни слова хотя бы про злополучный отстойник зелёного масла - это же слишком сложно, надо работать
уровень работы нынешней администрации - ларьки, плитка, заборчики и торговля мусорным полигоном за дёшево

Сеня
16 мая 2018 в 07:53

Вот двуличный то! Пятилетку по экологии он делать собирается.) А сам мусор московский тоннами сюда везёт.

Гость
15 мая 2018 в 16:56

Это только обещания, через пять лет свалит отсюда и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 16:38

Этими вопросами должны заниматься профессионалы, а не писатели проектов,очень дорогая цена.

Гость
16 мая 2018 в 09:34

как-то некрасиво открывает пятилетку...Сначала создадим проблему, а потом будем ее решать 5 лет. У него срок что ли здесь - 5 лет? Как-то это все напоминает прожекты про бесплатное наземное метро. Помечтали и на этом успокоились.

Елена
16 мая 2018 в 13:29

Ну так надо что то говорить...Да и народ с темой мусорной подуспокоить.

Загрузка...