перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ярославца признали виновным в государственной измене

8 сентября 2026, 20:01
Гость
Гость
1 минута
А сколько изменников Родины проживают на новых территориях! Если уж в древнем русском городе Ярославле отловили за несколько лет не меньше десятка этих особей. Бдительность, и ещё раз бдительность требуется от всех нас. Не проходите мимо подозрительного поведения своих соседей, знакомых и незнакомых граждан.
Гость
2 минуты
А за чт 14 лет дали, за фотографии могилок?
Гость
17 минут
Объясните кто-нибудь за что сажают человека? За фотографию?
Гость
43 минуты
Может предателей использовать на разборе руин, завалов на освобожденных территориях. Работа опасная, да и мин полно. Хоть польза какая будет. Да и убыль их будет естественной.
Гость
19 минут
Тебе нужны эти территории - вот и езжай туда отсюда.
Гость
59 минут
А из-за кого, или, из-за чего кладбища постоянно увеличиваются? Есть ответы? Или это неудобный вопрос?
Гость
54 минуты
из0за круга неустановленных лиц. Как обычно. А тот о ком вы подумали, он по конституции неувиновен, там так и прописано.
Гость
1 час
А того, кто отправил всех этих людей на кладбища, из-за чего они постоянно растут, вот того никуда ни на какие сроки пока ещё не посадили. Наверное, доказательную базу решили ещё больше подсобрать. Чтоб у суда и толики сомнения не было в его вине.
Гость
1 час
Этот неподсуден, он святой, богомизбранный.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Этот неподсуден, он святой, богомизбранный.
скорее каломпомазанный
Гость
1 час
Ого
Гость
1 час
Да маразм крепчает.За убийство меньше даёт.
Гость
1 час
Фотографирование надгробий это очень серьезное преступление. 14 лет в самый раз? Покалечить человека или изнасиловать женщину преступления, если судить по срокам, более легкие. Генрих Ягода и Никола Ежов передают вам привет.
Гость
1 час
Вас всех, надо хорошенько фильтровать. И не только в Шереметьево
Гость
1 час
Гость
1 час
Вас всех, надо хорошенько фильтровать. И не только в Шереметьево
а фильтровалка у тебя, кремлебот, уже выросла?
Гость