RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославской области вынесли приговор по делу о смертельном ДТП с поездом

8 апреля 2026, 18:03
Гость
Гость
9 апреля, 17:01
.....Чуть позже губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что диспетчер переезда находился на рабочем месте пьяным.... А что Евраев с ним пил недавно? Откуда Евраев знает диспетчера?
Гость
9 апреля, 11:28
ни один "эффективный менеджер" не пострадал...
Гость
9 апреля, 10:35
Аж два стрелочника!!! Обычно ограничиваются одним, а тут целых два!
Гость
9 апреля, 09:08
Ну и что достиг суд? На РЖД будет еще меньше работников. Туда и так никто не идет. еще большая нагрузка будет на тех, кто там остается. И случаи, когда ДПП будет пьяным и без допуска, станут еще чаще.
Гость
9 апреля, 08:29
как всегда, на Руси, виноват стрелочник.
Гость
8 апреля, 21:54
Что в этой трагической, но довольно простой истории было расследовать два года?
Гость
8 апреля, 21:13
Зачем водитель автобуса в последний момент дверь закрыл, люди могли бы выскочить
Гость
8 апреля, 20:15
И это еще переезд со шлагбаумом, железяками в асфальте...а которые без этого всего...там просто водилы камикадзе, если на красный едут
Гость
8 апреля, 20:13
Как жалко пассажиров автобуса....невинные души
Гость
8 апреля, 19:46
Главный виновник - водитель автобуса. Он дважды нарушил ПДД: не имел права выезжать на переезд при красном сигнале, а после как заглох - обязан был немедленно высадить пассажиров и бежать навстречу поезда делая круговые движения руками.
Гость
17 апреля, 13:42
в руках красные тряпки еще держать
Гость
8 апреля, 19:04
Ужасно это все конечно
Гость
8 апреля, 19:03
Один открыл, другой проехал - а людей теперь не вернёшь...
Гость
8 апреля, 19:02
На красный свет нельзя ехать. И это главное правило
Гость
8 апреля, 19:00
Ужасная трагедия...лишний раз напоминание о том, что нечего ехать на красный свет!!! Тем более на жд!!!
Гость
8 апреля, 18:59
В этой истории жалко всех...
Гость
8 апреля, 18:59
Кто бы что ни открыл...водитель не должен был ехать.. но, как говорится, мёртвых не судят...
Гость
9 апреля, 08:47
+1! А если и поехал - то проезжать переезд без остановки.
Гость
12 апреля, 23:10
почему тогда в случае авиакатастроф все ровным счётом наоборот?
Гость
8 апреля, 18:27
Жалко мужиков. У нас никогда не соблюдались правила...
Гость
8 апреля, 18:33
Согласен
Гость
8 апреля, 18:34
Водитель автобуса больше всего виноват
Гость