RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле будут судить за взятку бывшую замдиректора «Горзеленхозстроя»

29 января 2026, 18:46
Гость
Гость
12 марта, 17:52
Интересно, а почему ЭКС то, если человек как работал, так и работает на своей должности 🤔
Гость
30 января, 23:14
Город неухоженный,нет достойного руководителя в городе.,который бы знал специфику работы,и работал и спрашивал работу с подчиненных .Мало многолетников, отсутствует вкус и этетика и посадка зеленых насаждений.
Гость
30 января, 13:15
Если присядет, быстро научится с людьми вежливо разговаривать!
Гость
30 января, 09:36
Ага ,сама хапала, а своим водителям и мастерам по сравнением с прошлым годом уменьшила зарплату на 30 %.
Гость
30 января, 08:36
Почему экс заместитель директора? Она и сегодня работает на этой должности., всё так же организует уборку и орёт матом на работников! 30.01.26.
Гость
29 января, 23:12
А нынешние куралесят ро полной
Гость
29 января, 22:21
Сдали бабку!
Гость
29 января, 22:15
В Горзеленхозе во все года трудились замечательные люди. Какие прекрасные клумбы мы видим в городе! Спасибо этим людям.
Гость
4 февраля, 08:37
Особенно вазончики нравятся с цветами вместо деревьев.
Гость
29 января, 21:13
Мэра под следствие надо тоже оправить
Гость
29 января, 21:10
Ярославские суды очень лояльно относятся ко взяточникам во власти. Ярославские суды дают им условные сроки ,домашний арест вместо содержания в СИЗО и прочие прелести. Посмотрите приговоры.Чем обусловлена такая лояльность - большой вопрос
Гость
30 января, 07:06
Тюрьмы переполнены, новые строить неначто, казна пустая!
Гость
30 января, 23:07
Хорошие и дорогие адвокаты, которые знают подход к правосудию.
Гость
4 февраля, 08:35
Смотрят к кому лояльность. 12.5 строгого режима некоторым...
Гость
29 января, 20:27
Все бывших проверяют! Вы нынешних проверяйте, те уже спи..., этих хоть остановите!
Гость
29 января, 20:30
Источник власти по Конституции сам народ и его воля и действия определяют его жизнь
Гость
29 января, 23:20
Гость
29 января, 20:30
Источник власти по Конституции сам народ и его воля и действия определяют его жизнь
Сказочник
Гость
29 января, 20:03
А на Украине коррупция, воровство это образ жизни всех (!) украинцев, фундамент украинского государства. Наша коррупция детский сад по сравнению с хуторянами. И это громадная проблема в наших новых регионах. Там, по аналогии с Северным Кавказом, нужен увеличенный штат (не из местных!) соответствующих спецслужб.
Гость
29 января, 20:07
Знаем, знаем, коррупции нет только в Москве и Кавказе , мамой клянусь
Гость
29 января, 20:12
А давайте в своем холодильнике рыться. А украинский оставьте украинцам.
Гость
29 января, 20:21
Гость
29 января, 20:12
А давайте в своем холодильнике рыться. А украинский оставьте украинцам.
Жить не своей жизнью это отличительная черта недорогих россиян
Гость
29 января, 18:58
Бывших у нас умеют разоблачать и судить, а действующие учатся и ждут Карусель это по плану
Гость
29 января, 19:05
Это называется преемственность.
Гость
29 января, 19:07
Гость
29 января, 19:05
Это называется преемственность.
Мафиозно-клановая
Гость