..Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
- Почем опиум для народа?
За дверью молчали.
- Папаша, вы пошлый человек! - прокричал Остап.
И. Ильф, Е. Петров.
Двенадцать стульев.
Гость
17 апреля 2025, 18:48
а с тендером по Стрелке все ровно, да?)))
Гость
17 апреля 2025, 18:18
Да надо бы ВСЕХ чиновников проверить. Ведь одни ворюги.
Гость
17 апреля 2025, 19:21
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):
Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.🤔
Гость
17 апреля 2025, 16:48
мелкая птица ...в сторону крупной ( массовые земельные махинации ) даже смотреть боятся ..
Гость
17 апреля 2025, 16:46
...почетный ударник капиталистического труда ..
Гость
17 апреля 2025, 15:29
Помните, в Ширли-Мырли герой шапочку с собой носил, чтобы понять - еврей перед ним или нет.
У чиновников для этих целей служит спортивный костюм. Сразу понятно - если смотрится как родной - сядет рано или поздно.
Гость
17 апреля 2025, 15:23
Руководитель района под подозрением о воровстве?! Никогда такого не было! Все российские руководители думают денно и нощно о простом народе и как жизнь этого народа сделать лучше. Кристально честные люди, скромные, умные, интеллигентные и с большой душой. А кто думает иначе, тот иноагент!
Гость
17 апреля 2025, 15:30
так может он о народе думал, но и от откатов не отказывался. можно же совмещать приятное с полезным. а есть такие, что вообще ничего не делают, а только хапают. наших то когда будут проверять? М и Е чисты как хрусталь?
Гость
17 апреля 2025, 16:10
Гость
17 апреля 2025, 15:30
так может он о народе думал, но и от откатов не отказывался. можно же совмещать приятное с полезным. а есть такие, что вообще ничего не делают, а только хапают. наших то когда будут проверять? М и Е чисты как хрусталь?
Ну как ничего не делают? Спят, едят, совмещают приятное с полезным (по вашей версии выше). Откат взял -надо думать куда деньги пристроить, а это целая головная боль! Мало вы знаете о нелегкой доле российского чиновника. Непростой судьбы это племя людское, ой непростой!
Гость
17 апреля 2025, 15:09
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
17 апреля 2025, 15:01
Очередной стойкий солдатик путинской вертикали власти.
Гость
17 апреля 2025, 15:02
типичный запутинец
Гость
17 апреля 2025, 15:02
Там таких на полк наберётся.
Гость
17 апреля 2025, 15:03
Не оправдал доверие.
Гость
17 апреля 2025, 14:48
Ну уж следующим главой района непременно назначат честного и порядочного чиновника.
Гость
17 апреля 2025, 15:06
Желательно что бы он был участником СВО. Желательно из "Шторм Z". Тогда он наведёт порядок в районе.
Гость
17 апреля 2025, 14:48
А ведь в прежние годы Гаврилов-Ямский район давал для работы в области таких замечательных руководителей. Они и сегодня работают в органах власти Ярославской области. Что-то испортилось в отборе кадров в этом районе. Нужно поправить.
Достижения
Свой среди своих