RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославской области возбудили уголовное дело после задержания главы района

16 апреля 2025, 19:20
Гость
Гость
17 апреля 2025, 13:29
так почти 90% чинушков в карман складывает в гораздо бОльших размерах
Гость
17 апреля 2025, 07:40
Экс-губернатора Курской области обвинили в краже одного миллиарда рублей. Что известно о деле Деньги были предназначены для защиты региона на границе с Украиной.
Гость
17 апреля 2025, 07:08
Помогите, есть ли такая фраза у Ильфа и Петрова или это анекдот и выдумка людей? — Шура, большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой.
Гость
17 апреля 2025, 06:22
Какое руководство, такие и подчиненные
Гость
17 апреля 2025, 07:18
Цитаты "великих чиновников" « Вы что хотите , чтобы я плавала в Озере Неро и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе.
Гость
17 апреля 2025, 01:21
В Ярославской области очень нежно суды относятся ко взяточникам во власти
Гость
17 апреля 2025, 07:12
Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах избирателей.😢😢🥲🥲🥲🥲🥲🥲
Гость
17 апреля 2025, 01:19
Опять депутаты-взяточники.Единороссы опять ?
Гость
17 апреля 2025, 06:32
🫣. Глава Ярославского района подал в отставку. В чем дело? Мем «Совпадение? Не думаю» сегодня знает почти каждый житель России.
Гость
17 апреля 2025, 06:40
Забота у нас простая, Забота наша такая: Жила бы страна родная, И нету других забот! И снег, и ветер, И звёзд ночной полёт. Меня мое сердце В тревожную даль зовёт.
Гость
17 апреля 2025, 00:36
Ты, виноват лишь тем, что хочется мне кушать! Не "Медведи", а "Волки позорные" !🤡🤡🤡
Гость
17 апреля 2025, 00:32
Смешно в Натуре очень. Упаковали Колхозника за какие то несчастных восемь лямов)))
Гость
17 апреля 2025, 06:29
Ярославцы привет вам от Анатолия Чубайса 😎
Гость
17 апреля 2025, 06:47
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):🔥🔥🔥🔥🥺 Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска
Гость
16 апреля 2025, 23:18
Голицына Андрея Владимировича, 1970 года рождения, выдвинутого избирательным объединением «Гаврилов-Ямское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»..
Гость
17 апреля 2025, 06:36
Едросы едросы кругом одни едросы 🙈
Гость
16 апреля 2025, 23:03
Собаке обещали дать пайку, 🌽🌽🌽 чистого корма выращенного на сельхоз земле где когда то растили лен, ну даже собака отказалась его есть, 🤭все пропитано этим запахом душистым что даже собака 🐕‍🦺 отказалась есть
Гость
16 апреля 2025, 22:59
А для чего 🤔 была собака 🐕‍🦺 нужна он что немощный слепой что ли, что они одного мужика пришли брать главу района что ль побоялись взять,
Гость
16 апреля 2025, 22:44
А вы затяните пояса по туже, терпите терпите таврического
Гость
16 апреля 2025, 22:42
Еще не кто не сознался, и не где видео нет где кто то кому то передает деньги
Гость
16 апреля 2025, 22:39
Нет это для такого городка как Гаврилов -Ям, это не очень крупный окунь попался,даже взятку не нашли что странно
Гость
16 апреля 2025, 22:37
Да они уже признались что они взятку взяли, или с по личным на съёмку попался покажите
Гость
16 апреля 2025, 22:34
В этом списке нет только Ярославля????
Гость
17 апреля 2025, 06:57
Утром в Гаврилов-Яме Ярославской области легковушка по лестнице въехала в здание, где располагается отделение «Единой России». 🤫
Гость
16 апреля 2025, 22:07
А чего так мало статей, всего 4
Гость
16 апреля 2025, 20:06
...мелочь пузатая..."крупную рыбу" земельную не трогают. ...сами с ней повязаны- перевязаны .
Гость
16 апреля 2025, 19:46
началось обезжиривание относимся с пониманием
Гость