Я бы на месте юристов скорой, постарался засудить этого "человека действия" на полную катушку. Материальный ущерб на лечение, моральный ущерб, уголовная статья...
Гость
28 февраля 2024, 17:56
Инженер, вот если Вам разобьют нос, то будут лёгкие телесные, а если медработнику, то тяжкие повлекшие...
Как говорится, Ворон Ворону, глаз не выклюет. Вот так и живём...🙉
Инженер, вот если Вам разобьют нос, то будут лёгкие телесные, а если медработнику, то тяжкие повлекшие...
Как говорится, Ворон Ворону, глаз не выклюет. Вот так и живём...🙉
Ийех!!!
Тяжесть преступления зависит от времени реабилитации.
В этом случае, я на стороне медиков.
Самое главное, оформить всё правильно изначально. Заявление, СМЭ, копии снять не забудьте, постоянно контролируйте, как идет следствие и т.д.
Счет за юриста на него повесить, средства арестовать...
Гость
29 февраля 2024, 11:58
Подготовка должна быть у фельдшеров спортивная, вот тогда и перестанут так себя вести "пациенты", получат раз в бубен, дальше желание пропадет.
Гость
28 февраля 2024, 17:47
Зарезать? Не интересно!
Вот если бы отправить на СВО, тоды да!😂
Нападения на сотрудников скорой должны считать более отягчающим, чем на сотрудников органов. Они в отличие от полицаев люди не подготовленные и намного более полезные.
Гость
28 февраля 2024, 18:04
И сотрудники органов охраны правопорядка, и медицинские работники люди очень нужные, очень полезные обществу. Чего о вас, судя по комментарию, не скажешь.
Гость
28 февраля 2024, 16:49
Здается мне, что Шибаева, стала плагиатом заниматься!
Читает ЯрНьюс, затем выкладывает новость сюда. 😂😂😂
Давайте оценим как вы цените медецину,и как вы цените врачей которые не помогают в больницах
Гость
29 февраля 2024, 08:57
угомонись уже, вроде для психических еще не время обострения... строчишь тут чушню
Гость
28 февраля 2024, 16:18
Медецина вся развалена и убита,на сколько это можно, и хвалить тут не за что и не кого
Гость
28 февраля 2024, 19:12
Нет не вся. Развал остановился на вас.
Гость
28 февраля 2024, 15:27
И ужас
Гость
28 февраля 2024, 15:27
Оптимизации мозгов не хватает,а медецина отвратительна и хамская !!!!!вы посмотрите что делается в больницах а о скорых хамах говорить не приходиться, все это богу в уши
А что значит можно бить медиков и к тому же женщин? Да? Головой думай
Гость
28 февраля 2024, 15:51
Давайте оценим Вас. Или Вашу работу. Или как Вы работаете. А потом наваляем Вам потому что мне не понравилось ничего. Вы посмотрите что делается у Вас на работе! Сплошное хамство. Может так?
А что значит можно бить медиков и к тому же женщин? Да? Головой думай
вот интересно, когда вы открываете рот, чтобы оскорбить, нахамить, унизить, плюнуть в кого-то, вы рассчитываете на безнаказанность и что зубы в этом рту останутся целыми?
Достижения
Первая сотка