RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Задержали подозреваемого в вооруженном нападении на охранника центрального бара Ярославля

Задержали подозреваемого в вооруженном нападении на охранника центрального бара Ярославля

Его могут отправить в СИЗО

Конфликт завязался на входе в бар — охранник не пустил посетителя с оружием

В Ярославле нашли и задержали подозреваемого в нападении на охранника у бара «Я люблю тебя, жизнь». Потасовка произошла вечером пятницы, 15 сентября, на улице Нахимсона. Секьюрити не впустил в заведение вооруженного посетителя восточной внешности. После чего охранника окружила толпа мужчин. Один из них сперва положил руку на плечо сотруднику заведения, а потом начал бить обеими руками в живот.

— Охраннику учреждения причинены телесные повреждения, сотрудниками полиции в результате проведенных разыскных мероприятий установлен подозреваемый. В настоящее время он задержан, — сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Известно, что подозреваемому 28 лет. Как сообщил федеральный СКР, который заинтересовался дракой, он выходец из Средней Азии. Сейчас будет решаться вопрос о мере пресечения для него: СИЗО, домашний арест или другие ограничения в виде подписки о невыезде, например.

На кадрах видно, что кто-то держит охранника сзади

По этому случаю полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве — по ч. 1 ст. 213 УК РФ. По статье предусмотрено несколько вариантов наказания: штраф от 500 тысяч рублей, обязательные работы или до семи лет колонии.

В самом баре ситуацию назвали нонсенсом. И уточнили, что «конфликты конкретно с такими лицами» бывают нередко.

К разбирательству потасовки подключилась прокуратура, а глава федерального СКР попросил доложить ему подробности расследования.

Параллельно СКР на федеральном уровне заинтересовался делом ночного тусовщика, который задавил гаишника в центре Ярославля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем