RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ярославской области осудили майора, избившего солдат-срочников

15 марта 2021, 15:56
Гость
Гость
16 марта 2021, 10:42
Служил в свое время с этими тувинцами. Почти все ходили с заточками, которые частенько изымали, больше половины на русском не говорили, но слова обед, ужин, завтрак знали все. Постоянно кучковались.
Гость
16 марта 2021, 06:06
замазали своим
Гость
15 марта 2021, 23:04
Общество наше, т. е. многоуважаемые россияне нынче г. Что должно произойти, чтобы ценности стали ценностями. Одни служить не хотят, другие не понимают как первыми командовать. Философские мысли в слух ... А по коментам читаешь, и сразу ясно, общество г. Армия наше зеркало.
Гость
15 марта 2021, 22:09
Надо имена таких офицеров озвучивать, чтоб мало не показалось. А если б на месте этих ребят его сыновья оказались? Гнать из армии в шею!
Гость
15 марта 2021, 21:32
Офицер бьет солдат! Не разобрался, не понял. Кто-то в это верит? Наверняка с этим майором это далеко не первый случай. Да еще начальник штаба! В училище отбирают не по уму, а по физподготовке. Это мне так сказали в одном училище.
Гость
15 марта 2021, 19:39
НЕ ПОНЯТНО!!! За подобное действие этого майора нужно судить!!!! Сначала разобраться, а бить солдата - ПРОТИВОЗАКОННО!!! Вот поэтому и бардак в армии! Всё покрывается!!! Бабуркину - позор!!!
Гость
15 марта 2021, 18:20
В любом случае рукоприкладство командира недопустимо. Зная, что солдат не ответит, а если ответит, ему же все и припишут. И как минимум- дисбат. А если схватится за оружие-в тюрьму. Командир чуть не спровоцировал бойню , как недавно срочник расстрелял 8 человек за издевательство. Только увольнение.
Гость
15 марта 2021, 17:04
Не должно быть дискриминации по национальному и религиозному признаку. Тувинцы достойно воевали на фронте против фашистов, а Тыва помогала СССР победить в войне.
Гость