RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал «Отдадим Министерству обороны»: у ярославца отберут 25 миллионов и швейцарские часы

«Отдадим Министерству обороны»: у ярославца отберут 25 миллионов и швейцарские часы

Стали известны подробности дела о крупном хищении денег из бюджета

Приставы продадут часы с молотка | Источник: ФССППриставы продадут часы с молотка | Источник: ФССП
Приставы продадут часы с молотка
Источник:
ФССП

В Ярославле судебные приставы начали производство о взыскании денег, вещей и документов, которые хранятся в уголовном деле. Это дело о хищении миллионных сумм из бюджета в отношении руководителя бюджетного учреждения Министерства обороны России не было громким, хотя заслуживало того.

— Он служил не во благо страны, а ради корыстных интересов, — говорят про фигуранта дела в управлении ФССП России по Ярославской области. — Он премировал своих подчиненных, причём в повышенном размере. Однако за такие крупные вознаграждения начальник требовал от личного состава возврата ему части выплаченных денежных средств.

Теперь 25 миллионов рублей в разных валютах, наручные часы Maurice Lacroix стоимостью 100 тысяч рублей и другие вещи, которые ранее были вещественными доказательствами по уголовному делу, изымут приставы. Ценности распродадут с молотка и все деньги вместе с основной суммой передадут в Министерство обороны.

Недавно приставы описали в Ярославле имущество одного популярного бара. После этого заведению пришлось закрыться.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем