Мнение в соцопросе зависит от уровня образования и культуры человека. Если в соцопросе больше половины людей считают использование мата нормой, это показатель образования и культуры в городе. Мат на одежде однозначно недопустим. Нельзя пропагандировать низший пласт языка. У нас сейчас и так низкий уровень языковых знаний.
Гость
25 декабря 2020, 16:19
При чем здесь носки, и надписи. У нас уже давно везде все вот так.
Раньше как было? Уважать старших, защищать слабых, уступать место.
Сейчас все наоборот. "Нахамить старшим, побить слабого, первым занять место в транспорте". А вы за надписи на носках зацепились. Проблема в другом, и намного глубже.
Гость
25 декабря 2020, 15:13
Такую продукцию могут выпускать только недалёкие,ограниченные люди,которые не смогли ничего в жизни добиться. Это для них единственный способ самовыражения. Убогие,пожалеть их надо.
Гость
25 декабря 2020, 15:09
Полная деградация общества. Поколение хамов и дебилов. При таком отношении к этому безобразие не удивляйтесь потом,молодые родители,если ваше подросшее чадо будет вас посылать,а потом и руку на вас поднимет. Сами виноваты,что такое поколение так воспитываем. Нет уважения ни к родителям,ни к женщинам,ни к учителям. Дебилы дебилов и вырастят. Только потом не жалуйтесь
Гость
25 декабря 2020, 13:52
Норм ребятам рекламка перед НГ))) Сейчас всё даже в закрытых упаковках скупят))
Во как! Ну это конечно безобрааазие! То ли дело, когда депутаты и чиновники открыто посылают граждан, это можно, это не возбраняется.
Гость
25 декабря 2020, 12:44
тут недавно слышал,
как мамашка поддатая, на дитятю своего матом орала...
ух, какие слова звучали!!!
пьяный слесарь, покраснел бы от стыда...
и таких мамашек, каждая вторая...
но, дети матом на улице говорят, конечно же, не по этому...
а потому, что на носках этого начитались...
ну-ну...
Дебилизм какой-то. Носки с матерными словами-претензия на оригинальность. Плоская какая-то оригинальность. Ребята из проекта " Наивно? Очень" с ограниченными возможностями намного оригинальнее.
Гость
25 декабря 2020, 11:14
Я тоже знаю большинство матерных слов. Но я категорически против этих слов на прилавках, на экранах телевизоров и т.д. И "современный" реп меня бесит, и надписи на домах! Интересно, кому приятно, когда ребенок приходя из детского сада выдает тираду из непечатных слов?! Все это от бескультурья! К сожалению мы катимся в плане культуры вниз! Сейчас молодежь(не вся) без стеснения матерится на улицах, в магазинах...Уже мало кто извиняется если наступит кому-нибудь на ногу или толкнет нечаянно! Уже не говорю о взаимном уважении("перевести бабушку через дорогу", подать руку, открыть дверь...). А вот некоторые в своих комментариях считают это напускным!
Носки с не совсем приличными приколами - не такое опасное явление, как показушное ханжество.
Не вижу криминала в продаже таких товаров.
Взрослые боятся, что на их детей носки плохо повлияют? В 21 веке? Носки? 😂 Больные люди эти моралфаги.
Гость
25 декабря 2020, 10:59
Носки Шнуров шил???:)
Гость
25 декабря 2020, 10:40
Лицемерие во всей красе
Гость
25 декабря 2020, 10:35
Закрывать этих матерных умников и весь сказ.И роспотребнадзор не должен в стороне оставаться ,проверки организовывать нужно и наказывать этих продаванов
Гость
25 декабря 2020, 10:24
Какие мы правильные.. Прям засмущались в администрации
А продавцы сами не додумались прикрывать срамные места? Или это специально сделано? В обоих случаях - поделом
Гость
24 декабря 2020, 20:25
Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом -
Через каждые два слова каждый ложит матюгом.
Достижения
Свой среди своих