27 февраля суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

6 мая 2020 в 17:50

Не в тех местах облавы.

гость
6 мая 2020 в 17:51

о каком карантине речь???

Гость
6 мая 2020 в 17:59

Нарушение какого карантина???? Никто не объявлял ЧС,как в остальном мире

Гость
6 мая 2020 в 18:30

Ходят, да, только ничего предъявить не могут кроме указа последнего, можно смело посылать...

Саня
6 мая 2020 в 18:38

Карантин по дебилизму у наших чинуш. КоАП РФ Статья 20.6.1 под шумок редактировалась 24.04.2020 - оперативно блин. Когда что то касаемо простого народа, то поправки вносят десятилетиями.

гость
6 мая 2020 в 18:41

всё стадо в стойло.

Not
6 мая 2020 в 18:42

Ага, пошли сегодня в спецодежду на Толбухина за рабочими ботинками - закрыта! Рядом парикмахерская, бристоль с их алкашкой, мот-запчасти - все открыто, все первой необходимости. А спецодежда с их средствами защиты и теми же медицинским костюмами весь апрель на замке и май будет там же. Не первая необходимость, не алкоголь же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 19:15

Клоуны.а не власть. Ждите иски в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 19:25

"Нарушение режима черезвычайной ситуации..."? Вы о чем? У нас же не обьявлено никакой черезвычайной ситуации, нет карантина.... Предприятия должны были одновременно распустить всех работников по домам с сохранением заработной платы, и работу по всем договорам выполнить - форсмажора то нет!!! Власть завралась во всех аспектах жизни - в медицине, в образовании, в экономике. Жулье и ворье, где фонд национального благосостояния, принадлежащий народу? Махинации многомиллиардные происходят, чего только стоит выкуп сбербанка - сами у себя сбербанк выкупили за счет этого народного фонда! А на медицину, на компенсации ущерба от самоизоляции - денег нет!

Гостья
6 мая 2020 в 19:32

Вот интересно одежда и обувь это не первая необходимость? Почему люди не могут купить сезонную одежду и обувь? Губернатор совсем нас за людей не считает? Мы что в старье должны ходить? Лучше алкомаркеты закрыл бы синька не первая необходимость.

Гость
6 мая 2020 в 19:35

А у нас разве карантин или ЧП? Одежда это не первая необходимость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 20:05

Это они свой променад организовали.

Гость
6 мая 2020 в 20:07

кто не заплатил закрывают

Гость
6 мая 2020 в 21:12

Просто после этого всего вранья нашего правительства Ярославля надо будет обычный митиннг собрать против всего противоречия каторое записано в конституции России и правах граждан

Екатерина
6 мая 2020 в 21:24

Аксон на ул. Громова работает и DNS в Альтаире, люди ходят спокойно по задам, а на стоянках машины с московскими номерами. В продуктовых магазинах все продавцы без масок работают, о чём речь...

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
6 мая 2020 в 22:14

именно так высокопоставленные дефективные менеджеры разваливают государство изнутри 😁

Инженер1
6 мая 2020 в 23:49

"власти и силовики"..
дальше ахинею можно не читать

Гость
7 мая 2020 в 06:15

Ага, магазин одежды со средней проходимость закрыт, чтобы якобы не создавать столпотворение народа. А по глобусу'например, толпы народа шарится.
Л-Логика.

Гость
7 мая 2020 в 07:38

Не там смотрят. По дворам бы прошлись, посмотрели бы как огорожены детские площадки где играют сейчас дети. По некоторым школьным дворам бы прошлись где также свободный доступ на игровые площадки.

ваш господин
7 мая 2020 в 09:36

так знать решила затарится барахлом на дармовщинку пугая купеческое сословие 😁

гость
7 мая 2020 в 10:06

Чьей-то супруге потребовалось поправить бровки - открыли салоны красоты. Увы, у таких супруг не бывает ситуации, когда развалилась последняя пара обуви.
Как иначе объяснить тот факт, что бровки-ноготочки это большая необходимость, чем ботинки? Не жизнь, а сплошной сюр.

Кость
7 мая 2020 в 20:23

В Агдам бы заглянули вечером, что на Белинского-41б. Он никогда и не закрывался

Загрузка...