30 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
16 апр 2020 в 03:10

Бла, бла, бла, бла. Богатые богатеют, бедные беднеют. Уже все поделили, между предпринимателями, то есть своими жёнами, братьями, сватами и т.д. И не принужденная реклама микрозаймов. Действительно с таким подходом будешь ждать конца света, полегче жить будет. Подобрал съел, нашёл одел.

16 апр 2020 в 03:24

Очень бы хотелось увидеть списки, каким предпринимателям будут выданы деньги на зарплаты работникам. Официальный с печатью, подписью всех членов комиссии по вопросам коронавируса в Ярославле. Или тех кто принимает решение о финансовой помощи в сложившейся ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 06:40

Опять у Путина одна говорильня, опять Миронов миллиарды раздаст своим родственникам и близким!!! А народ и малый бизнес, ИП останутся нищими и голодными!!!

ОТВЕТИТЬ
котя
15 апр 2020 в 23:02

а хлеб будут раздавать тем кто нуждается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 00:30

А есть то люди что будут?где режим ЧС?

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 апр 2020 в 07:41

Чихать они хотели на малый бизнес.
Свои карманы набивают.
А как нам не работать если зарплату нам платят наши руки - Путин дай всем по 50 тыс и никого не увидишь на улицах целый месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:06

очень красивые слова. вот еще ы и поступали так, как говорят....

Все для богатых
15 апр 2020 в 23:09

С таким сидением без работы и с санкциями через месяц нам попросту нечего будет есть. Тогда будет уже не до бизнеса.

Гость
16 апр 2020 в 05:52

а если я ИП, занимаюсь розничной торговлей, плачу налоги, но, всё равно жулик, как сказал ВВ. Мне что жрать?

Гость
16 апр 2020 в 07:33

Всех трудней сейчас тем,кто работал без оформления и получал зарплату за каждый день или за неделю,на этом и жил,таких очень много,кто же подумает про них,кто поможет,они явно уже голодают,в том числе и я оказалась в такой ситуации.

Валентина Ивановна
16 апр 2020 в 12:07

Пожалуйста, напишите , кому из индивидуальных предпринимателей будет оказана помощь деньгами, работаем в торговом центре ,торгуем разными вещами, не прерываясь 15-20 лет плотим налоги, плотим в пенсионный фонд, раньше имели продавцов, сейчас работаем сами, тоесть по одному человеку, кормим себя своих детей, таких как мы очень много по области да и в России, ответьте , имеемли мы право на поддержку государства, куда обратиться за консультацией,как и куда подать заявление, заранее спасибо.

Гость
16 апр 2020 в 17:34

Да заврались уже совсем такое вранбе где ваша поддержка предпринимателем где наши деньги и налоги каторые мы платим,где поддержка от государства, почему вы СМИ и все остальные каналы молчите,об этом????

Гость
16 апр 2020 в 17:36

Они всех доят, и мэрия кормиться и правительство ярославславля живёт за наш счёт!!!

Гостья
15 апр 2020 в 23:21

Как с головой есть дружба с мозгом ??? Или заплутали . Убили всю промышленность , сейчас пытаются убить Веру в людей ? Жаль но вера в "основное теряется быстрее" ибо его просто нет .