15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
19 апр 2013 в 18:33

Сколько надо - столько и нарисуют.

Гость
20 апр 2013 в 14:54

А кто их может проверить ? Никто. Медведеву за перевод стрелок на круглогодичное летнее время вообще нужно снять половина заработка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2013 в 17:37

Супруга Путина получает чуть больше 10 тыс руб. в месяц?На российской пенсии что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Злобный
21 апр 2013 в 07:46

Печально,когда власть держит население за идиотов!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 апр 2013 в 00:17

Еще бы написали где и в результате какой деятельности они заработали такие деньжищи!! Даже смешно читать - Президент и Председатель правительства на отечественном авто. И с заработком 500 тыс. в месяц. Даже смешно!!

ОТВЕТИТЬ
chel
22 апр 2013 в 08:16

почитать, прямо только за идею работают, во что слабо верится. Зло конечно как-то фраза звучит....., а может действительно люди-то порядочные всё о народе думают.

Гость
22 апр 2013 в 08:24

на мой заработок дать путину пожить интересно 1 год проживет или нет

Гость
22 апр 2013 в 12:26

Эта статья лишний раз потдверждает для кого в этой стране пишутся законы...

Гость
22 апр 2013 в 13:07

ага, а директор Сколково получает ежемесячно 2 500 000 руб.

Гость
22 апр 2013 в 17:18

бедные буратины, как же они проживут на эти деньги?

Александр
23 апр 2013 в 14:37

Чтоб они так жили, как прибедняются!

Гость
23 апр 2013 в 21:56

Тут надо считать не зарплату,а расходы бюджета на содержание данных должностей.А тама,ой,мама не горюй!

Гость
24 апр 2013 в 07:31

премьер-министр заработал на 25 тысяч рублей больше Владимира Путина.....Нам бы хоть зарплату в 25 000 руб., а миллионы нам не видеть никогда.

Борис
24 апр 2013 в 08:56

"От трудов праведных не наживешь палат каменных". Русская народная пословица.

алекс
24 апр 2013 в 11:36

Лучше не смешить народ!!

Гость
24 апр 2013 в 22:59

Заработок премьера на 25 тысяч выше, чем у президента

это погрешность подсчета - плюс-минус лапоть, все равно не проверить

Гость
25 апр 2013 в 14:52

молодцы!слуги народа!

Гость
26 апр 2013 в 07:11

Просто удивительно.Как нищий, может управлять олигархом?В нашей стране даже президенты бедствуют.

Гость
26 апр 2013 в 08:46

а кто вам мешает столько же зарабатывать??? Нужны только мозг руки и желание

ОТВЕТИТЬ
Барак Изгоев
26 апр 2013 в 11:20

ГАЗоводы блин

Macher
26 апр 2013 в 11:32

Отличная картинка! Особенно удались глумливые чиновничьи рожи!

Sцепан Сивоярый
29 апр 2013 в 14:27

1 Цитато Гнусина: " У вас Бог - это лакей, для исполнения ваших хотелок, но если вы живёте СВОМИ хотелками - не говорите о Боге, он здесь ни при чём. Всё чем вы гордитесь - это ваши личные достижения, всё, что с вами происходит плохого - вина Бога. Так не бывает - либо ты живёшь в Боге, либо твоя жизнь вершится ТВОЕЙ волей.

Мой ответ. Это вовсе не «хотелки». А элементарное проведение науч.о экспер-та. Сама Жизнь, без каких-либо одобрений, проводит этот экспер-т, и результаты его достоверны. Возьмите все жуткие прецеденты с леталь. исходами: крушение Булгарии – 160 трупов, пожар в больнице в Подмосковье – 38 трупов, белгородский расстрел – 7 трупов, автоаварии в Зап. Сибири (7 трупов), Уфа (6 трупов), убийство на трассе семьи полицейского с 2 мал. детьми (4 трупа), провал грунта под детской коляской в Брянске и т.д., список бесконечен. Везде жертвы просили «бога» о помощи. Да и без их просьб, если бы он существовал, то просто обязан был бы придти на помощь несчастным. Всё это – не «хотелки», а вполне приличный статический материал, который можно и нужно положить в основу исследования на тему «существует ли бох?» и «если существует, то велика ли его роль в жизни человеческого общества?», «следует ли поклоняться мифическому божеству, если оно не влияет на исход событий в человеческом мире?».

Sцепан Сивоярый
29 апр 2013 в 14:27

Пропагандистам религии всё это отлично известно. И выводы по результатам исследования данного статистического материала – мягко говоря, не в пользу пропагандистов религии: НИКАКОГО «БОГА» НЕТ, НЕ БЫЛО, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Поэтому религиозники и кривляются на всех углах, как ужаленные, лишь бы протащить в общество средневековые маразмы и суеверия. Ведь все мы, люди, имеем право, прежде чем сделать вывод о якобы «существовании бога», получить достоверные данные на эту тематику. А вместо данных, всякие МФ и Гнусы кормят нас взорными фальшивками, которые сочиняют их коллеги офицерики-практикатны в соседнем кабинете. Да и не может быть никаких «доказательств» существования мифических сверхъестественных существ! Как гадалок, прорицателей, шаманов, ведунов, ванд, колдунов, магов и чародеев, целителей. Есть лишь мошенники, пытающиеся выдать себя за каких-то «провидцев». Заметтьте, мы, атеисты, относимся к так называемым «верующим» с пониманием и вниманием (не скажу «с уважением»). Все их «доводы» не просто выслушиваются, а выслушиваются, несмотря на чудовищную ахинею и попрание здравого смысла! А вот религиозники не утруждают себя вниманием к религиозно НЕ озабоченным людям.

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
29 апр 2013 в 14:27

Если вы бесцеремонно, тоном, не допускающим сомнений, пытаетесь навязать отдельным людям и обществу средневековую несвежатину про «чудеса», «всемогущество бога», «загробный мир», то вопрос: кто ведёт себя оскорбительно? Однозначно - мракобесы. Лично у меня по отношению к несуществующему «богу» нет ни хотелок, ни НЕхотелок. Бога не существует, поэтому и разговоры о нём – чушь.

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
29 апр 2013 в 14:28

Всю эту копеечную шнягу про «Божественное переживание» « Отца Моего
Небесного» « Опыт переживания Божественного» и тому подобную мурУ - религиозные пропагандисты могут зачитывать в своём личном клозете сливному бачку или рулону дешёвой бумаги. Никто им и слова не скажет! Но распространять весь этот свой словообильный миазм на всю страну и планету - негоже.

Sцепан Сивоярый
29 апр 2013 в 14:30

В вопросах богословия наши горе-мыслители МФ и гнусин используют тот же метод, что и при ковырянии в «неточностях марксизма», «ошибочности социализма», «противоречиях ленинизма». Их задача запутать честной народ. Все эти столь же наукообразные, сколь и бессмысленные, водопады слов с их стороны преследует одну, вполне примитивную цель - сформулировать корявый вывод о «богоданности» существования бандитско-воровского общественного уклада. Собственно, это главная задача и цель все религиозников – поддержать и оправдать преступный общественный строй. Ради этого они шиворот навыворот вывернутся, задом наперёд будут ходить, и на голове плясать. В этом деле даже верить не обязательно. Достаточно поддерживать иллюзию «веры». Со времен Е.Б.Н. американские советники внушали «нашим» правителям простую «истину»: Если вы действительно хотите внедрить капитализм, то придётся согласиться на неотъемлемую и обязательную религиозную мурУ, делайте что хотите, а без религии построение капитализма НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Так что даже кому не нравится, стойте с постными проджами и научитесь креститься. Так надо для ВЕЛИКОГО ДЕЛА.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 17:25

Степа -так никто насильно не заставляет -креститься то..И если человек настолько внушаем,что это для него становится значимым -то это его проблемы .(я не говорю о людях преклонного возраста-тетушка -коммунистка зачастила в церковь ..но это же в 80 лет).и ты слишком преувеличиваешь роль обозначиемых тобой персонажей в "запутывании народа":-)ну по крайней мере здесь,на форуме.Чем там они в реальности занимаются -я не знаю,поэтому говорить не буду.

Клим Чугункин
30 апр 2013 в 21:36

Вот... Жжёт глаголом Степан! Понятно вам , МФ с Гнесиным, как можно красочно на практически любую тему "зажечь"?
Оратор, он на любую тему оратор... Гнесин, купите уже очки!
Ну , МФ? Хорошо ведь, правда, выдает Степан? Вам что больше ндравится, про полутухлую рыбу во всеобщей продаже, пластилинновые конфетки, или отсутствие всевышнего по его разумению?
Лично меня удивляет возмущение Степана по поводу непускания его за границу. Я тоже разделяю это возмущение и считаю произволом... Но не дошли я так полагаю , прошения до Кима -3! Или он все же в Норвегию хотит?

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
13 мая 2013 в 18:35

Раз уж продовольственная темка так полюбилась – не могу не высказаться в очередной раз. Тут даже додумывать ничего не надо – сама жизнь этот кошмар наяву нам ежедневно по 28 раз впаривает! Что уж говорить про какие-то сложные технологии типа стандартно-классической буженины или тортов «Прага» и «Юбилейный», если наши горе-«кормильцы», самопальщики-самодельщики, блатные –деловые не в состоянии изготовить даже такую простейшую вещь, как БАКЛАЖАННАЯ ИКРА?! Это в век-то космических технологий! Вместо положенной по советскому ГОСТу определённой пропорции разных ингредиентов, жулики-капитализсты кладут в неё побольше дешёвых отходов моркови. В результате получается отвратительная морковная чача. С характерным сладковатым привкусом и запахом. В СССР в страшном сне никто не мог и задуматься, что там стоит дороже – морковь или баклажан с кабачком? Ныне - разница в разы. Вот и добавляют наши жулики-«кормильцы» всякой дешёвой дряни в продукт. А на упаковке пишутЪ «баклажанная икра»! Да вот ещё приделывают лэйбл «100 лучших товаров России». Если просуммировать общую численность товаров с этим дурацким значком, то явно наберётся под 1000. Минимум по 20 на субъект. Это значит, жулики тупо башляют на карман таким же делягам, отжавшим эту фишку «100», и присобачивают лейбак на свой некачественный продукт, чтобы люди денежки платили.

Загрузка...