Бизнес Максимум привилегий

Максимум привилегий

Как утверждает сухая наука статистика, число состоятельных людей в России год от года растет. Именно они становятся целевой аудиторий для банков, предлагающих индивидуальный подход к клиенту: VIP-обслуживание – предоставление классических розничных продук

Как утверждает сухая наука статистика, число состоятельных людей в России год от года растет. Именно они становятся целевой аудиторий для банков, предлагающих индивидуальный подход к клиенту: VIP-обслуживание – предоставление классических розничных продуктов банка на более привилегированных условиях и Private Banking – частное банковское обслуживание. Такие услуги банков уже востребованы в России, и, как подтверждает мировой опыт развития, интерес к ним будет постоянно расти.

О том, как в Ярославле реализуются программы для привилегированных клиентов, наш журналист беседует с советником управляющего Ярославского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Татьяной Сорокиной.

Татьяна, расскажите, в чем основные преимущества премиального обслуживания, которое предлагает «Промсвязьбанк» своим VIP-клиентам?

Преимущества достаточно весомы. Программы VIP-сервиса Промсвязьбанка «Винтаж» и «Винтаж плюс» открывают нашим клиентам широкие финансовые возможности и специальные привилегии по банковским и небанковским услугам. При этом банк гарантирует индивидуальный подход и сервис, рассчитанный на самого взыскательного клиента.

Расскажите подробнее о возможностях, предоставляемых VIP-программами.

Выделю несколько. Сейчас по нашим VIP-программам уникальные возможности по размещению денег во вклады, они гарантируют максимальный доход как при условии расходных операций, так и без них. Многие наши клиенты уже оценили размер процентных ставок по нашим вкладам и разместили свои сбережения в банке. Если владелец VIP-пакета использует мультивалютный вклад, то он в любое время имеет возможность получить информацию об индивидуальном льготном курсе конвертации и совершить операции с валютой.

Татьяна, а какие условия привлечения средств сейчас можно назвать уникальными?

В настоящее время в Ярославском регионе на рынке вкладов частных лиц нужно иметь в виду, что предложения с 10-11% по депозитам без расходных опций и в районе 9% по вкладам с расходными операциями встречаются крайне редко. В нашем филиале выгодные условия распространяются не только на вклады. Профессиональное брокерское обслуживание на рынке ценных бумаг, аренда сейфовых ячеек с существенными скидками, расчетно-кассовое обслуживание по специальным тарифам, кредитование – все это на индивидуальных льготных условиях по программам «Винтаж» и «Винтаж плюс». Кроме того, привилегированные клиенты становятся обладателями премиальных международных банковских карт Visa Platinum и Visa Infinite, в том числе в дизайне «Бриллиант» с кредитным лимитом до двух миллионов рублей – удобного современного инструмента для оплаты товаров и услуг по всему миру.

Респектабельные клиенты заинтересованы в различных услугах, обеспечивающих большую долю комфорта при ведении серьезного бизнеса. Что предусмотрено программами VIP-сервиса Промсвязьбанка?

Для наших клиентов доступна круглосуточная информационная поддержка, выполнение деловых и личных поручений в рамках «консьерж-сервиса», например, вопросы сопровождения и доставки ценностей. Наши клиенты получают преимущества при бронировании VIP-залов в аэропортах, посещении ресторанов премиум-класса и много других приятных преимуществ. Промсвязьбанк стремится обеспечить наиболее комфортные и доверительные условия обслуживания своих VIP-клиентов. С полным списком получаемых привилегий можно ознакомиться на сайте банка или получить подробную информацию по телефону: 78-18-12. С удовольствием проконсультирую вас лично в нашем офисе по адресу Республиканская, 16 или по телефону: 8-960-537-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем