RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Автостат» назвал расходы на владение Lada Iskra — 22 тысячи рублей в месяц

31 января 2026, 17:51
Гость
Гость
1 февраля, 07:01
Ума "палата" -покупай лада !
Гость
31 января, 22:02
АвтоВаз радует своими успехами. Как и весь российский автопром. Уже практически вся автоэлектроника делается в России. Но не надо увлекаться большим количеством моделей. Лучше выпуск 3-4 моделей без кардинальных изменений, только с улучшением надежности, долговечности на протяжении 40 лет! Так добьемся снижения себестоимости автомобилей, стоимости содержания, ремонта.
Гость
31 января, 20:11
Такую чушь пишут эти эксперты. Реальные затраты это с каско и то у дилера 200к
Гость
31 января, 19:22
Залез из любопытства в такую в автосалоне..Душераздирающее зрелище! "Устаревшая" "Гранта" и то лучше, чем это ведро с болтами.
Гость
31 января, 19:08
Ведро с болтами!
Гость
31 января, 18:13
поражает не то что это шлак делают а то что покупают
Гость
31 января, 19:08
На Руси, слава Богу, дураков лет на 100 припасено (С)
Гость
31 января, 19:27
Гость
31 января, 19:08
На Руси, слава Богу, дураков лет на 100 припасено (С)
на 1000
Гость
1 февраля, 20:57
Гость
31 января, 19:08
На Руси, слава Богу, дураков лет на 100 припасено (С)
Дело не в дураках, а в убийстве альтернативы через утильсбор по просьбе Автоваза. Кто ограничен в средствах и взял бы что-то другое, но правительство позаботилось, чтобы этого не было.
Гость
31 января, 18:05
Будет популярна, каско можно не брать, масло не менять, тормоза не прокачивать, зимой не ездить, неважно что стоимость упадет сразу зато стоимость владения снизиться в десять раз.
Гость
31 января, 17:55
Цена на километр — это чересчур!
Гость
31 января, 17:55
Интересно, как они посчитали, что при таком оснащении машина будет популярна?
Гость
31 января, 17:52
В нашем городе её всё равно вряд ли купишь.
Гость
31 января, 19:50
когда говорят наш город наша страна хочется спросить в каком месте они наши????? по прописке и налогам с штрафами или по месту захоронения?
Гость
31 января, 20:49
Гость
31 января, 19:50
когда говорят наш город наша страна хочется спросить в каком месте они наши????? по прописке и налогам с штрафами или по месту захоронения?
по месту просмотра ТВ 🤣
Гость