23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
3 ноя 2015 в 09:37

Кризис убил рынок и конкуренцию
В минусе как всегда граждане простые

ОТВЕТИТЬ
Zero
3 ноя 2015 в 13:22

Отличная новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 08:46

Только ТАЗ, только победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 15:11

Да вот именно, я бы лучше если покупать иномарку, лучше б не нашей сборки купил.
Как шкоды помню, фабия, чешки только румстеры и самые дорогие были. Дешевые комплектации все наши. Октаха (предыдущая) тоже чешка только универсам или скаут.
Та же резина, вот хочу купить континенталь немецкую или нокиан фирменную, чем якобы по тем же технологиям кировские поделки покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 18:06

Авто становится нам не по-карману, бензин дорогой, страховщики вообще оборзели, налоги увеличили, стоимость содержания повысилась в 2-3 раза, парковки дорогие, во дворах начали сливать бензин по ночам (грешим на охранника торговой точки).

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2015 в 16:08

Просто всё вернулось в круги своя... 90-е блин! Кто хочет иномарку, тот пригонит себе из-за бугра машинку 3-5 лет, по деньгам и по запросам. Совершенно другого качества и дилерам кланяться не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 15:14

странные какие, то понижают людям доходы а потом удивляются почему ничего не покупают? удивительно!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 ноя 2015 в 15:47

Русские люди понимают что все созданное за границей направлено против нашего великого богоносного русского народа! Тем более, благодаря воле уважаемого Владимира Владимировича, автомобили Лада стали одними из лучших автомобилей в мире. Зачем вообще нам нужна эта иностранщина???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 16:27

здесь дешевле собрать вот и не ввозят из-за бугра - печально что это актуально для стран считающихся не развитыми, а собираются как правило "инотазы", специально для тех же стран где актуальны подобные авто...
для экономики плюс от такого сборочнопроизводственного процесса, свои не можем сделать, так чужие соберём + локализация производства

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2015 в 12:19

Как дальше теперь нам с этим жить? ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 ноя 2015 в 12:17

Может из 5 автомобилей ЧЕТЫРЕ производятся в России!

Гость
3 ноя 2015 в 10:33

О каком кризисе все говорят?

ОТВЕТИТЬ