3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
29 июл 2015 в 10:57

возвращайте хотя бы 50-60% от стоимости ОСАГО, если человек не попал в ДТП, тогда будут хоть как-то покупать!!! я за 3 года ни в одном ДТП не была, и извините, за 5 лет выплатить сумму мой машины( матиз) я тоже не хочу! страховка 10000! да не пошли бы вы в лес, дорогие страховщики!

Добряк
29 июл 2015 в 01:08

ездил и буду ездить с липой! У меня нет 8-9 тыш лишних, дядичке в копилку бросить. Я лучше детишкам больным помогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 22:19

чего и требовалось доказать!..

29 июл 2015 в 12:49

«В прошлом году я страховался за три с небольшим тысячи рублей. В этом выходит 7350 плюс техосмотр. Думаю, что выгодней ездить вообще без ОСАГО, ну или с липовой бумажкой, чтоб штрафы не платить, – рассуждает автомобилист Евгений Сырцев

Хотели бы мы посмотреть на Евгения когда он въедет в лексус или инфинити.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 13:48

У меня 8 лет безаварийного стажа. 1 раз в меня прикарковались. Ущерб составил 35 тысяч. Выплатили всего 12 тысяч... А теперь с меня хотят брать 5-10 тысяч в год?!!! Нехилые такие аппетиты, я скажу, у этих стаховщиков. На мою машину КАСКО стоит 24 тысячи... Страховые компании совсем наглость потеряли. Три последних года приходилось покупать полис с допстраховками, теперь тупо бабки принеси. И не факт, что доп.услуги наваливать перестанут.

Пора автолюбителям бойкотировать страховщиков. Будем молчать-так и будут повышать.

5000-10000 рублей в год! В Ярославле не каждый трудяга столько получает за месяц. Без машины мне никак, но и месячную зарплату я не готов отдать этим ворюгам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 17:21

ЦБ по моему оборзел в край. Рубль обрушить и народ обобрать пожалуйста страховку за 10000 легко. Один вопрос а не пойти бы ЦБ погулять по необъятным просторам России

30 июл 2015 в 19:24

та же фигня. останавливали меня для проверки документов первые полгода после получения прав и то за езду по ночам на габаритах (фары забывала включать, а в городе при фонарях и не темно же). дтп также случались только в первый год езды новичка. в основном коцала себе бампера, так как габариты машины не чувствовала. серьезное дтп было, когда в меня влетели. а так уже три года езжу без дтп и без проверки документов. и каждый год я отдаю по 10 косарей страховщикам. спрашивается зачем? не обязывают же каско покупать. пусть и осаго будет добровольным! или хотя бы не таким грабительским!

Гость
28 июл 2015 в 22:22

газмяс - мы мясо, мы газ (с)

Загрузка...