Авто В Брагино дети сожгли машину

В Брагино дети сожгли машину

За прошедшие сутки на территории региона сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено более 2500 нарушений правил дорожного движения, в том числе 22 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

18 мая из детской поликлиники №3 поступило сообщение о том, что к ним обратилась 14-летняя девочка с диагнозом «перелом левого предплечья». Школьница пояснила, что травму она получила в трамвае №7. Примерно в 8:45, проезжая по ул. Труфанова в районе дома №7, водитель транспорта резко затормозил, девочка упала и сломала руку. По данному факту ведется проверка.

1 из 2

Обращаем внимание участников дорожного движения на увеличение доли происшествий с участием несовершеннолетних. Родителям-водителям необходимо использовать при перевозке маленьких пассажиров детские удерживающие устройства и ремни безопасности, а также пересмотреть свою манеру вождения, быть предельно внимательными и осторожными, особенно если в автомобиле находится ребенок.

В тот же день в Рыбинске на улице Чкалова произошло ДТП с участием трех автомашин. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место выехали спасатели, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД. Всего девять человек личного состава и три единицы техники. У всех трех автомобилей – ВАЗ-2115, Renault и Daewoo – имеются технические повреждения. Больше всего досталось Daewoo. Сообщается о пострадавших.

1 из 2

Вечером 16 мая во дворе одного из домов в районе бывшего кинотеатра «Октябрь» был сожен припаркованный автомобиль. По словам очевидцев, это сделали мальчишки 11–13 лет, а машина была практически бесхозной. Около года назад ее привезли местные молодые люди, долго пытались реанимировать, но в итоге забросили. Авто стояло без топлива, со спущенными колесами и стало объектом внимания подростков, которые играли вокруг него и уже неоднократно пытались поджечь. На сей раз дети подошли к делу радикально – сперва разбили все стекла, потом, вероятно, чем-то облили и, наконец, подожгли. Стоит отметить, что в опасной близости от автохлама находились другие автомашины, а также деревья. К счастью, никакое другое имущество, кроме бесхозного авто, не пострадало. На его тушение прибыли две единицы техники и восемь человек личного состава от пожарной части №18. Сам пожар и его тушение засняли на камеру мобильного телефона жители соседнего дома.

Фото: Видео пользователя Линочки Лебедевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем